Citroen C3 Pluriel M&M'S special
Citroen C3 Pluriel 2004, engine gasoline 1.6 liter., 110 h.p., front wheel drive, robotic — owner review

Jacmos
Was more than a month ago
Owner's review
Моя первая машинка которая мне оооочень понравилась.
Мы в семье с 2005 года, как купили с5, больше не хотим ездить ни на чем кроме ситроенов. Так как пришло время уже самому приобрести машину, думал купить с4 купе, но размышляя решил все-таки остановиться на более компактном варианте. Так еще и кабриолете!
О покупке не жалею, абсолютно. Машина молодежная, необычная. Поэтому приятным бонусом к ней идет большое внимание со стороны пешеходов и водителей. Правда это кому как.
Надеюсь, если с ней будут косяки, здесь помогут советом:)
Данный авто с небольшой историей. Именно эта машинка снималась в рекламе m&m's "В погоне за Зеленой".
Вот ссылочка :) www.youtube.com/watch?v=s5swSCI5t7E
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (110 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Manufactured in 2004, purchased in 2014
- Citroen C3 Pluriel in production since 2002
Text added 12 years ago
Accessories

7
Оригинальные аксессуары к плюрику
accessories

2
Чехол "оставил дуги в гараже"
accessories

2
Готовлюсь к лету. (Ура, нашел)
accessories
Driving complications

Перестал открываться багажник.(решено)
vehicle breakdown

1
Не надо бояться что крыша не закроется
vehicle breakdown
Repair and maintenance

5
Denso iridium TT. Советую всем!
parts

1
Крышка бачка охлаждайки
consumables

4
Отзыв о фильтре салона TSN 9.7.515
consumables

7
Замена шестерни крыши(часть 2)
DIY

2
Замена шестерни редуктора
DIY

4
Ремкомплект редуктора крыши
parts

1
Завтра будет большое обслуживание
parts

1
Какие амортизаторы поставить?
dealership service

Какой смазкой смазывать крышу?
DIY

1
Если трещит крыша
parts

4
Ремкомплект направляющих крыши
parts
Wheels and tires

2
Купил новые шины и безумно ими доволен
tires

1
Какие шины вы считаете идеальными для данной машины?
tires
Miscellaneous

1
Нестыковочка
jokes

Comments 6
Приветствую, Вы меняли направляющие крыши на вашем плюрике, не остались ли у Вас старые направляющие, особенно первые с креплениями тросов?
Балансировку колёс делал?
точно такие диски, вулканизаторшики отправляли к официалам, те тоже матерясь сделали, конечно подороже.
Сказали какой-то балансировочный съемник нужен специальный
Я сомневаюсь что тут диски отличаются от тех, что стоят на с5. На с5 делал и ничего кроме датчика давления экстраординарного в них нет.
В этой еще не делал, на следующей неделе переобувать буду.
И еще, на ней с колесами веселье, периодически сдувается заднее колесо. Может месяц не сдуваться, а может 2 ночи подряд. Хз что сним, переобую узнаю
oleg535
Балансировку колёс делал?
точно такие диски, вулканизаторшики отправляли к официалам, те тоже матерясь сделали, конечно подороже.
Сказали какой-то балансировочный съемник нужен специальный
Да! Тут косяк! Поехал менять шины, , и когда дошло дело де балансировки, оказалось что дырки по центру в этих дисках нет! Эти диски балансируются на болтах!
Поздравляю с покупкой! Отличный автомобиль!
Спасибо большое! Сам очень рад!