Выяснил это уже в московских пробках сразу после пригона.
Пока гнал с Европы машина вела себя прилично. Снял в гараже термостат . это слабо сказано реально производители узел доработали до сходства с сердцем — куча патрубков разного размера торчат из мини-кулака. И вот внутри этого пластикового безобразия на двух внутренних упорах стоит сам термостат. Один из упоров отвалился и термостат переклинило. Заказал самый дешёвый в экзисте неоригинал-получил такой-же как был с лайбами лр, фомоко и пса, то бишь по факту производится он единственный, а все пакуют в свои разные коробченки по своим ценам. Одно отличие — теперь внутри три упора для термостата. Видимо прислушались к отзывам дилеров и доработали слабое место.
машина грелась
Price tag: 1 000 ₽


Comments 2
Приветствую, а какой термос брали? Не Sollo SKHU1030 случаем?
Его в этот раз на машину сына, в тот раз что-то из европейского, кажется gates, маркировка fomoco на нём была.