Про описание в БЖ: Владельцы 1.6 начинают охать-ахать и заливать про 6-8 литров, хотя где-то в глубине души с ужасом вспоминают, что реально 10-12, а иногда и все 15 выходило =).
послужной список участиях в выборах богатый, но без первого места. Проголосовал, надеюсь ранее только моего голоса не хватало, теперь все поменяется) удачи !)
Вот это настоящий Chevrolet !) А то-ли сейчас развелись тут дэу всякие позорящие имидж марки! Капрайс как погазует, пару ланосов и авео сразу в воздушный фильтр затянет!)))))
Ну кто-то мож и поставит… Суть то не в этом.Не все же гонятся за экономией топлива.Многие осознают, что самое интересное зачастую прожорливо, но от этого она же не становится ведром и отношение к ней какое-то другое может быть…Человеку нравится свое авто, со всеми ее минусами и плюсами, кто-то поймет, а кому-то не понять.Просто зачем человеку такое писать.
мля…мечта детства… многие америкосы тех годов- эталоны как должны выглядеть авто в супердержаве! такой покупал глава крупной фирмы и почтальон… и катал лет 10 просто даже не желая что то другое… размеры… двигло… подвеска… золотые времена по настоящему стоящих своих денег машин! таун кар…краун… кадилы… …голос…
Однозначно проголосую за Вас! То, что сделано своими руками заслуживает огромного уважения! Сам долгое время эксплуатировал Caprice, затем Chevrolet Impala!
Подпись красивому авто. Соглашусь полностью есть в амеканских авто бешеная харизма. Я не знаю на какой авто будет следующим но думаю опять американец. Удачи на выборах
нихухусебе багажник!))))) Живьем такую видел один раз в жизни и был в шоке, а тут поподробнее посмотрел!) Удачи! Но капот можно было и чуууууток поменьше. Но не я хозяин! Отдал голос свой
Мне уж точно, это же выборы. Я высказал своё мнение. Вам же нравиться когда оставляют положительные отзывы, есть ещё отрицательные тоже, что бы Вы знали. Принимайте и те и другие пожалуйста и делайте потом свои выводы. Удачи Вам на выборах, но я уже ранее Вам написал, что шансов совсем мало, испортили хорошую машину этим горбатым капотом.
Простите за любопытство, а фраза: "Chevrolet Caprice Спонсор Белоруснефти" означает, что это Вы "своим расходом топлива" Белоруснефть спонсируете, или они Вас?
Я не спорю. Это просто мои мысли вслух. Она такая элегантная! Терпеть не могу американские машины, но каприс всегда стоял для меня на особом месте! И тут такое чудовище… Извините, опять не сдержался! Только сток оригинальный воспринимают мои глаза относительно этого автомобиля!
Душевный аппарат
Подпись земляку!
Про описание в БЖ:
Владельцы 1.6 начинают охать-ахать и заливать про 6-8 литров, хотя где-то в глубине души с ужасом вспоминают, что реально 10-12, а иногда и все 15 выходило =).
Где новости? Белоруснефть уже годами недополучает поддержку.
Доброго времени суток,
Может располагаетн информацией по номерам и маркеровкам мотором? В часности где набиты и какие буквы?
Это всё? За год ни одной новости?
Буду в Гомеле, заеду в гости, надо посмотреть в живую на один из лучших универсалов в мире)
👍
Привет спонсор беларуснефти N1, тебя приветствует спонсор беларуснефти N2 :))
И Вам не хворать)
здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой смазкой шприцуете подвеску и каким инструментом, тем же что Волгу?
Поздравляю с бронзой.Есть к чему стремиться
Конечно же за Caprice
ПЛЮС!
вот он — последний из магикан! настоящий американский полноразмерник! Обожаю такие машины!
За шикарный Шевроль!
послужной список участиях в выборах богатый, но без первого места. Проголосовал, надеюсь ранее только моего голоса не хватало, теперь все поменяется) удачи !)
🚢
Посмотрев остальных претендентов отдаю голос вашей машине
+1 Удачи.
ГОЛОС! Удивлён, первый раз вижу. УДАЧИ!
Давай, удачи тебе) Мой ЛТК пару дней назад проиграл, надеюсь ГМ сможет победить)))
Голос кораблю- земляку!
Машина — огонь, но с капотом нужно что-то менять, больно громоздкий и смотрится как деталь не с этого изящного автомобиля. Ну и конечно, голос :-)
+ очень мне нравится этот авто!
за земляка!
+1
Голос!
это просто чудо какоето. обожаю большие машины. голос и победа однозначно. а длинна и вес сколько у него?
В бж всё есть
спасибо за содержательный ответ. думаю в инете я быстрей найду.
радушное приветствие)
+1.
Однозначно ЗА!
Земляк, за тебя!
+гол
Удачи на выборах.Подписался.
+1 удачи
Люблю сарайчики! Голос!
+1
фото салона покажи
А бж лень полистать?
фото салона покажи
Салон там классный
Голос земляку!
Голос, хуль))
Прикольный аппарат. За тебя!
Ничёсе танк! Голос однозначно!
Лайк. Голос. Удачи на выборах!
+1!
+1!
Однозначно, победитель!
Знатный сарай!
Не за расчески же голосовать.
А тут и драники, и маркет Корона на въезде…
Капот, конечно, отражение гормонального баланса дембеля…
Без обид.
Чихнул свой голос.
ну а за кого еще-то?))
голос за Земляка
Уот это сакваяжЖ! Голос в копилку! )))
Голос, победы!
+++
Вот это настоящий Chevrolet !) А то-ли сейчас развелись тут дэу всякие позорящие имидж марки! Капрайс как погазует, пару ланосов и авео сразу в воздушный фильтр затянет!)))))
+1!
Comment deleted
Ну кто-то мож и поставит… Суть то не в этом.Не все же гонятся за экономией топлива.Многие осознают, что самое интересное зачастую прожорливо, но от этого она же не становится ведром и отношение к ней какое-то другое может быть…Человеку нравится свое авто, со всеми ее минусами и плюсами, кто-то поймет, а кому-то не понять.Просто зачем человеку такое писать.
+1
Интересный проект, голос за вас!
+1 из Екб!))))
+1) Прям как микроавтобус, только пониже)))))
Удачи на выборах земляк))
Вот это КОРАБЛЬ ! Подпись и удачи на выборах !
Вечный двигатель… Поддержу! :)
НУ И МАШИНКА! ДА УЖ! ГОЛОС ОДНОЗНАЧНО!
За очень редкий сарай !Голос, Подпись !
Кто не ехал тот не знает, что данное авто умеет доставлять огромное удовольствие в каждом режиме езды. Просто потрясный автомобиль. Рекомендую…
ГОЛОС!
За земляка
+1 в гору
+1
Классная баржа))) У соседа есть такой же, в кузове седан, голубого цвета, да на колесах T/A)))
Всегда нравились эти корабли! Отдаю сегодня голос за настоящего американца!
Голос, подпись и удачи на выборах!
+1 Голос к Победе.
+1) Удачи. Очень интересный авто)
+1))
Удачи)))
Своим и голос не отдать, непорядок, удачи
Голосую!
Плюс один
Авто шикарно, только победы, мой голос за тебя!
+1
+1. Тянем на первое место. Удачи.
+1
+1
Голос земляку! Удачи!
Проголосовал, будем надеться в этот раз победит
мля…мечта детства… многие америкосы тех годов- эталоны как должны выглядеть авто в супердержаве! такой покупал глава крупной фирмы и почтальон… и катал лет 10 просто даже не желая что то другое… размеры… двигло… подвеска… золотые времена по настоящему стоящих своих денег машин! таун кар…краун… кадилы…
…голос…
Голос и лайк)
Как то катался на такой машине, кайф плывет как по волнам !) удачи вам на выборах
Удачи))
Однозначно проголосую за Вас! То, что сделано своими руками заслуживает огромного уважения! Сам долгое время эксплуатировал Caprice, затем Chevrolet Impala!
за капризятину.=) у самого гараж американских авто
Завтра скопируешь-вставишь
Шестые выборы 31.05.17-1 место
Хотелось бы) Но конкуренты тоже сильные
нет слов, просто голосую и жду победы!
а я-то как жду)
Кирюшка! Голос! Желаем УДАЧИ и ПОБЕДЫ на выборах! ))))
Спасибо)
За вас!
+1! Голос американоводу! Удачи!
выбор прост +1
Огонь тачила ☺ удачи +1 и подпись
Давай-ка соберись уже))!
На первое место!
Удачи! Голос!
За американский вагонище!)
Люблю универсалы…
пока не понял про капот, пошел читать
Машина хорошая, только зачем этот горб на капоте. Он всё портит.
+1страна и за диван
Царь-машина! За вас
+1 за зёму)))
+ за гомельчанина от московского петриковца :)
За Каприс-сарайчик! ;)
Удачи!
Не плохой авто… Удачи во всех начинаниях)))
И +1 голос на выборах.)
голос!шикарный сарай!=)
+1
+ шевролету!
Голос за вас)) Хочу сделать хороших фоток такой машине, нужно встретиться!
Имя машины понравилось ))
ГОЛОС. УДАЧИ НА ВЫБОРАХ.
голос за змеляка__))
машина странная))но прикольная)
Голос . Удачи )
Comment deleted
Ты ж свое ведро за что-то полюбил…А тут МАШИНА!
+1 к победе!
удачи на выборах
+1 ЗА ВАС!В 90 годах первый раз увидел в ОАЭ этот аппарат!БЫЛ ШОК!Особенно поразила толщина двери)))ПОБЕДЫ ВАМ!
Респект за такой авто. +1 давай удачи.
Подпись красивому авто. Соглашусь полностью есть в амеканских авто бешеная харизма. Я не знаю на какой авто будет следующим но думаю опять американец. Удачи на выборах
Удачи на выборах! Подпись!
нихухусебе багажник!)))))
Живьем такую видел один раз в жизни и был в шоке, а тут поподробнее посмотрел!) Удачи!
Но капот можно было и чуууууток поменьше. Но не я хозяин!
Отдал голос свой
+голос
Уродливым капотом испортил хорошее впечатление о машине, с таким капотом здесь ей не место.
Не Вам судить
Мне уж точно, это же выборы. Я высказал своё мнение. Вам же нравиться когда оставляют положительные отзывы, есть ещё отрицательные тоже, что бы Вы знали. Принимайте и те и другие пожалуйста и делайте потом свои выводы. Удачи Вам на выборах, но я уже ранее Вам написал, что шансов совсем мало, испортили хорошую машину этим горбатым капотом.
Шестые выборы! 🙈🙈🙈💪👏😇
может хоть на них повезёт
Несомненно! :)
Респект за вторую жизнь авто. Голос за тебя. Эти выборы должны быть 1 место
Comment deleted
Комент века! А за что их не любить?
Голос за вас!
Классная "такса" тачка!)) Семейная!
+1
Голос Американской барже. Но капот крайне радикальный
Пожжержал, действительно интересная машина!
Голос, удачи!
Deputat037
Простите за любопытство, а фраза: "Chevrolet Caprice Спонсор Белоруснефти" означает, что это Вы "своим расходом топлива" Белоруснефть спонсируете, или они Вас?
я их)
100% американец!
+1
Голос)
Удачи на выборах!
прикольный корабль…голос
Голос за красауца)
Голос!
Интересная и хорошая машинка! Удачи на выборах и на дорогах!
+1
п.с. Только спойлер с капота убери))
Это вытяжка)
+1
Вот это я понимаю БАГАЖНИК! +1
Это гараж для смарта)
За вас!
Удачи на выборах!
Спасибо!
Ой, маааать?! Зачем же вы этим ужасным капотом так изуродовали автомобиль?! Редкостное безвкусие!
о вкусах не спорят
Я не спорю. Это просто мои мысли вслух. Она такая элегантная! Терпеть не могу американские машины, но каприс всегда стоял для меня на особом месте! И тут такое чудовище… Извините, опять не сдержался! Только сток оригинальный воспринимают мои глаза относительно этого автомобиля!
однозначно голос, за самую необычную машину на выборах)
Спасибо)
За земляка
Спасибо)
Земляку +1
Спасибо)
Лови +1 за сарайку) Удачи!
Поймал)
Голосую за СПОНСОРА.Удачи на выборах
благодарю)
Голос за вас !
Удачи на выборах !
Спасибо)
Победы! За своих!
За Caprice!
+1! Удачи на выборах!
Желаю победы на выборах! Где только находите такие автомобили)))))
За Вас ! Удачи !
+1
+ Голос, подпись, лайк и репост земляку! Удачи!
+
Голос
+1, Поменяй главное фото, а то я чуть не глядя за соседнюю машину не проголосовал.
Удачи!
+1
Голос!
Кирилл удачи на выборах, голос за тебя!
+ Голос!
За единственный в …
+1
+1! Удачи!
+1 ЗА Беларусь!