Chevrolet Caprice Спонсор Белоруснефти
Chevrolet Caprice 1991, engine gasoline 5.0 liter., 172 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

I drive Nissan Teana, Chevrolet Caprice Спонсор Белоруснефти and Oldsmobile Silhouette (before: 10 cars)
Homyel, Belarus
Owner's review
Доброго времени суток!) Представляю на ваше обозрение мой новый автомобиль-Chevrolet Caprice Station Wagon 5.0! Машина единственная в Республике Беларусь!
Первые выборы 31.12.12-6 место(
Вторые выборы 22.04.13-5 место
Третьи выборы 01.08.13-5 место
Четвёртые выборы 07.12.13-4 место
Пятые выборы 21.05.15-2 место
Шесты выборы 30.05.17-3 место
История покупки такова.
Я отдавал свой долг родине в славном городе-герое Минске.Был примерно конец ноября 2011года.Я заступаю в наряд на КПП.Дежурным ставят ст.прапорщика … .Он хотел поменять свой ФФ2 на микроавтобус и поэтому притащил для ознакомления газету ABW.Я, от нечего делать, взял полистать её.И, совершенно случайно, натыкаюсь на объявление: "Продаётся Шевроле Каприс универсал, 5.0,8 мест и т.д.". Мне как-то не верится.На следующий день звоню отцу, так мол и так, продаётся такой агрегат.Решили продаётся ну и фиг с ним.Финансы конкретно на тот момент не позволяли его взять.
Проходит неделя.Опять КПП.Опять этот прапор.Опять ABW.Но на этот раз объявление с фоткой! Я чуть со стула не упал! Вечером звонок отцу: -Папа, найди где угодно деньги и купи её! Приду с армии(оставался месяц) и отдам всё до копейки! Забери её!
отец созвонился с хозяином и они договорились о встрече на 24 декабря.Я взял увольнительную на этот день.И вот 24 декабря, вокзал в Минске, примерно полдень.И тут подъезжает она…паркуется рядом с Ветрой ц и мы начинаем громко смеяться) Опель кажется малолитражкой на её фоне!) Бегло осмотрев машину внешне мы принимаем решение не ехать ни на какую диагностику и сразу едем в ГАИ снимать с учёта.
Вот такая вот история покупки)
Топ самых частых моих ответов по поводу машины:
-нет, это не Линкольн! Это-Шевроле!;
-5.0;
-да, прёт;
-плюс минус 20 литров;
-нет, не много.Ездите на своих 1.6тд и не удивляйтесь;
-НЕТ! ЭТО НЕ ГРОБОВОЗКА!
Ну вообщем пока всё.
Features and Specs
- Engine 5.0 gasoline (172 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 1991, purchased in 2011
- Chevrolet Caprice (4G) in production since 1991
- License Plate number: 1313ЕМ-3
Accessories


Driving complications



Events









Modifications






Observations and impressions












Photos and Videos

















Repair and maintenance























Wheels and tires

Miscellaneous

































Comments 3278
Душевный аппарат
Подпись земляку!
Про описание в БЖ:
Владельцы 1.6 начинают охать-ахать и заливать про 6-8 литров, хотя где-то в глубине души с ужасом вспоминают, что реально 10-12, а иногда и все 15 выходило =).
Где новости? Белоруснефть уже годами недополучает поддержку.
Доброго времени суток,
Может располагаетн информацией по номерам и маркеровкам мотором? В часности где набиты и какие буквы?
Это всё? За год ни одной новости?
Буду в Гомеле, заеду в гости, надо посмотреть в живую на один из лучших универсалов в мире)
👍
Привет спонсор беларуснефти N1, тебя приветствует спонсор беларуснефти N2 :))
И Вам не хворать)
здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой смазкой шприцуете подвеску и каким инструментом, тем же что Волгу?
Поздравляю с бронзой.Есть к чему стремиться
Конечно же за Caprice
ПЛЮС!
вот он — последний из магикан! настоящий американский полноразмерник! Обожаю такие машины!
За шикарный Шевроль!
послужной список участиях в выборах богатый, но без первого места. Проголосовал, надеюсь ранее только моего голоса не хватало, теперь все поменяется) удачи !)
🚢
Посмотрев остальных претендентов отдаю голос вашей машине
+1 Удачи.