Всем привет.
В ближайшее время буду продавать свой C5. Причины — потом подробно, но вкратце: хочу новый авто.
Итак, про машину.
— Citroen C5 2014 года, куплен новым у оф. дилера в Москве. Я единственный владелец.
— Пробег 145 тыс км. Мало в пробках, много в области и на дальняк.
— Комплектация Exclusive, из колхоза в машине — магнитола Intro с 7" экраном и Навителом. В остальном машина полный сток.
— Ни одного серьёзного ДТП, о мелких коцках на кузове см. бортовой журнал (притертости на передних крыльях и заднем бампере).
— Машину продавать я не планировал, думал ездить ещё года 3. Поэтому она полностью к этому подготовлена (в этом году менял все уставшие рычаги в подвеске, сайленты тоже поменяны колодки и диски заменены и спереди и сзади, долит Eolys и так далее, итого около 60 тыс вложил только в этом году на мелочи).
— Замена масла каждые 7500км, в коробке менялось трижды после 80 тыс.
— Заправка только дизелем Танеко и промывка LM Super Diesel Additiv каждые 10-15 тыс.
Машину такого года выпуска с одним владельцем и без ДТП вы в РФ не найдёте, так что задёшево не отдам.
Так что цена 1 010 000 р и торга пока не будет. На других сайтах пока объявы нет (UPD — уже есть).
P.S. (если кому не нравится цена, могу сказать, что 2 дилера в Москве готовы были взять машину в трейд-ин за 950к даже не смотря на неё).
P.P.S. В трейд-ин отдать не могу, как выяснилось, и цена чуть вниз.


Comments 29
Дилеры озолотились уже. Сами создают ажиотаж и цены ломят, гомосеки…
Если дилеры дают 950 не глядя — везите туда, на авто ру оценка говорит, что дилеры дадут 600, а частники 700. Так что лям + цена нереальная, скорее всего, да и 950 думаю тоже. Дилеры неглядя очень много чего говорят, потом приедешь и оказывается, что все очень поменялось.
На авто.ру оценка говорит примерно ни о чём, особенно в случае с С5 (статистики мало и она кривая).
Посмотрите реальные объявления на С5.
auto.ru/moskva/cars/citro…830/used/?sort=price-desc
За оверпрайс висят годами ситроены… Не самая популярная машина,
Ситуация за последний год ОЧЕНЬ сильно изменилась.
В том году мне пару раз писали в личку на Д2 с просьбой продать его за 700-750к.
Сегодня я его выложил за Авто.ру за лям+ и уже 4 звонка с желанием осмотреть. За час.
Гляньте сколько стоят конкуренты и офигеете от цен. Так что дизельный С5 за лям это ещё дёшево.
Ну если смотреть на новые — то да) шкоды от 1.6 начинаются… Суки…
Октавия только по прайсу так начинается. Я был в нескольких ДЦ — машин нет и даже не ставят в производство. Те немногие Октахи, что стоят в шоурумах, стоят по 2.2+ млн…
Да они вообще оху… Уже пора ФАСу их начать штрафовать. Но им пофиг. Они только гавном могут заниматься каким-то
Хорошая машина. А сколько в моторе л.с? 136? Думаю, что для 2014 года уже больше стало — 163 ?
Нет, как было 136, так и осталось. DW10CTED на С5 шёл до конца с 136 л.с в России.
А вот на DS шли такие же DW10CTED, но уже с 163 л.с.
Видимо, это связано с вашими налогами. В Европе эти моторы 163 и более свежие — уже даже 180 сил
Да, так
Desmodus
Нет, как было 136, так и осталось. DW10CTED на С5 шёл до конца с 136 л.с в России.
А вот на DS шли такие же DW10CTED, но уже с 163 л.с.
Да ну, были в РФ и 163 лс на С5
После перепрошивки конечно были, их много)
После прошивки у них не 163. А официально проданные 163 есть тут на драйве
Ок, буду рад, если покажете мне официально проданные С5 с 2.0 HDi 163 л.с.
Пообщаюсь с владельцем, поинтересуюсь как он такое приобрёл.
(Хотя если вы про CrossTourer — то такие были, да, но это редчайшие экземпляры).
У nikoszxc 163 лс седан.
Признаю неправоту, обманул меня продуктовик из ПСА((
Desmodus
Ок, буду рад, если покажете мне официально проданные С5 с 2.0 HDi 163 л.с.
Пообщаюсь с владельцем, поинтересуюсь как он такое приобрёл.
(Хотя если вы про CrossTourer — то такие были, да, но это редчайшие экземпляры).
Вы со мной лично много общались, у меня с5 163 лошади
Общался, в курсе.
А что — он из салона 163 л.с? Прям в ПТС так указано?
Мне тут просто товарищ из PSA Rus (из департамента продукта) утверждал, что C5 в России никогда не шли с 163 л.с., исключение — Cross Tourer.
В трендине почти мильён дадут?
Ну брехня так брехня.
Удачи в продаже!
ЧТо ищете взамен?
Хотел купить новую Октавию, но это сейчас вообще нереально)
Потом отпишусь чего купил, пока всё не очень ясно)
Посмотрите на vw passat b8 года 17-18
Не, я ещё в 2011 году принял решение менять только на новую. Просто Ситр был так хорош, что я проездил на нем 7 лет вместо 3 положенных)) а, ну и с экономикой жо.
Тут вы его точно не продадите, вешайте на авито и авто ру и все.
Владельцу 21043 точно не зайдет покупка.
NoName3725
Тут вы его точно не продадите, вешайте на авито и авто ру и все.
Это в планах, когда я отфоткаю машину в нынешнем состоянии.