

Короче,
вызвали меня вчера, показать ту пленку что я выбрал(((
грусть, она такая тонкая что, блин! Не думал я что прозрачки такими бывают.
Итог, принял решение закатать все в обычную пленку, с тем же эффектом
(перед этим попросил пробный вариант, чтоб посмотреть как смотрится! Ребята быстренько сделали капот!
На этом и порешил!
Да, и бампер у меня, полностью не разбирается! эх! (посмотрим что получится!)






Comments 27
С бампером чую повозились.
ну так, не сложно!
очень красиво!
Ты белю белую в белую закатал?
Нет
Белую в белую перламутровую?)
да
Почему не в другой цвет?
Мне этот нравится)
Ну а сверху этой, можно еще и прозрачку натянуть😄😄😄
Зачем?
Чтоб наверняка !)
ахаххаха
)))
я че-т не поняла…ты перетягиваешь белую машину…в белый?)
АГА!)))
ну, смотри. хотел в прозрачку, ну типо от сколов и всяких явлений со светлыми волосами.(прозрачка желтит, зачем мне это)
Нашел прозрачку с эффектом перламутра, (но она оказалась тонкой, )
Итог просто пленка, "белый перламутр"
вон оно как…сложно))) ну, зато будет перламутровая! круто)
мне повезло. я думала купить белую, покататься и закатать в синий. а в итоге сразу синий)))
красивый цвет!
пасиб)
я надеюсь. ты потом отфоткаешь свой?) то сапожник без сапог)
ну, да, надо
давай давай) то не дело)
Angel-Julie
я че-т не поняла…ты перетягиваешь белую машину…в белый?)
Мне нравится))) разница цвета прям заметная, и стиль сочетании с черным будет прям в тему!
так ты сам и клеишь к тому же, красава — с феном же ты )))
))))) неее ты что?!
я не враг себе!
странная машина — мерседес! бампер не разбирается, сиденья не складываются… )))))
у этой складываются, да и у остальных тоже можно( только плати и ве будет, как в БМВ)
coca-j
странная машина — мерседес! бампер не разбирается, сиденья не складываются… )))))
У меня раскладываются…