Audi Allroad #пенсия
Audi Allroad 2016, engine gasoline 3.0 liter., 333 h.p., all wheel drive, robotic — owner review

I drive Audi Allroad #пенсия and Volvo V40 Cross Country Dropped Cross (before: Volvo C30)
Moscow, Russia
Owner's review
Спонтанная покупка после случайного проката Audi во время очредной заграничной поездки. Никогда не думал, что стану властелином п̶е̶н̶с̶и̶и колец. Однако в V40 последнее время стало как-то тесновато — доходило до того, что я стукался макушкой об ручку над головой, а лбом — об солнцезащитный козырек.
Очень хотел сарай и только сарай. После хетчей седаны вообще сложно воспринимать — по длине машина такая же, а места для багажа меньше в 2 раза… "Купешки" со срезанным задом типа А7? Вспоминаю пятёрку GT, куда в багажник помещается только один чемодан. В общем, нужно было нечто более рациональное. Поехал к дилеру заказывать S4 или S6 в версиях Avant, на худой конец — RSQ3. Прокатился на новой 4 и понял, что это будет та же V40, только быстрее, Q3 — достаточно было просто заглянуть внутрь. Сел на тест в Allroad и больше уже ни на чем кататься не мог. Вкусная цена жирной комплектации и самые красивые фонари и ДХО, которые я видел в своей жизни (судя по концептам, следующее поколение цеплять уже так не будет) окончательно сделали свое дело.
И напоследок разрыв шаблона — стоимость машины в евро идентична моей V40 три года назад…
В ближайшее время — новые катки (двадцатка мала), другой цвет (окраска хоть и полная, но расширители все равно матовые), stage 2 (хотя и на стоке компрессор дает жару), конечно же, фапабельные фотокарточки и много чего еще интересного…
Features and Specs
- Engine 3.0 gasoline (333 h.p.)
- Robotic
- all-wheel
- Purchased in 2016
- Audi Allroad (C7) in production since 2012


Comments 39
Рейлинги от аванта встают как штатные?
Давай пост уже!) Она вроде заслуживает того, чтобы написать, ну хотя бы раз в год
Садился, начинал писать, но… время((( его нет(((
Машина огонь! Скажите как ведёт себя робот?
Веселая пенсия, однако))) С таким табуном под капотом))) Классный выбор)
я смотрю, ты тоже время зря не терял)
Ну да, есть такое))) Семейная жизнь диктует свои условия)))
ЕЕЕ!
Будете продавать — дайте знать) Авто — огонь)
Крутая тачка Макс! поздравляю!
Поздравления со спонтанной и в то же время замечательной покупкой!
Подпись, удачи с машиной)
будем смотреть:)
Фары действительно красивые у новых ауди.
Кстати на фото часом не БЦ Арма? Что-то уж очень похоже.
и вправду пенсия) но тачка все равно огонь, после предыдущей особенно, апгрейд налицо! 3.0 компрессор решает
3.0 в 2016 году. Не рассказывай скандинавам с их экологичностью и экономией топлива))
з.ы. хс70 даже не рассматривал?
з.ы.ы. грац, офк!))
Жаркая машина))
Поздравляю!)))
спасибо)
Поздравляю!
Usb есть?) а то слышал всю эту песню про юсб
спасибо)
есть)
теперь их аж 4 — два родных и два в андроиде