Mercedes-Benz GLK-Class GаLьKа
Mercedes-Benz GLK-Class 2013, engine diesel 2.2 liter., 170 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

I drive Ford Mustang, MINI John Cooper Works and Mercedes-Benz GLK-Class GаLьKа (before: MINI One and Ford Mondeo)
Moscow, Russia
Owner's review
08.02.17 Могу сказать, что машинка радует. Использую как в перевозке себя и семьи, так и в перевозке разного вида материалов-кирпичи, цемент, мрамор и все что связано с работой))
07.07.16 Время идет. Настроение отличное. Машинка шикарна, только радует. Расход топлива маленький, динамики хватает, денег не просит. Выполняет все мои прихоти.
Скажу, что муки выбора нового авто длились достаточно долго.
Было несколько важных критериев, которые затрудняли окончательное принятия решения.
Так как я "дачник" и все выходные провожу за городом, мне нужна машина с полным приводом и достаточно высокая.
Второй важный момент, вместительная(багажное пространство). Чтоб влезали санки, лыжи, велосипеды, собаки, при необходимости холодильник)))(шутка)
Третий и важный пункт это не желание платить большой дорожный налог. (при этом чтоб мощности хватало передвигать машинку в тех местах куда я еду)
Четвертый, расход, так я часто путешествую на машине, долгие и длинные переезды то расход топлива очень важен. Поэтому выбор пал на Дизель.
Не буду перечислять все машины что я смотрел, и о каких думал(это займет много времени)
Главное что? Решение принято, семья одобрила, любимой жене будет не сложно управлять данным авто!
Выбора комплектации большого у меня не было, так как брал машину из наличия, выбирал из 3-4 х машин.
Есть планы доработок;
_Полная оклейка винилом, Цвет Белый Перламутр.
_Черная крыша
_бронирование фар
_лобовое стекло атермальной пленкой
_камера заднего вида
_фаркоп
_Шумоизоляция
_диски
_увеличение мощности ( не понятно где и как)
Features and Specs
- Engine 2.2 diesel (170 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2013, purchased in 2014
- Mercedes-Benz GLK-Class (X204) in production since 2008
Modifications







Observations and impressions


Photos and Videos

Repair and maintenance



Wheels and tires











Comments 256
Доброго дня. Рассматриваю к покупке глк рест дизель 2.1. Подскажите на что обращать внимание при покупке, какие болячки. С какими проблемами могу столкнуться. Заранее спасибо.
Подпись
Дизельный глк — супер!
С Днём Рождения! :))
Спасибо!
Привет когда надо менять топливный фильтр на мерседес glk 220 ? Пробег 53 тыс
честно не знаю, пока пробег маленький
Только Удачи !
Подпись гальке
+1
За дизельный GLK!
Удачи!
За GLK
+1
За GLK
Голосую!
За Своих!
за)
Голос!
Удачи в конкурсе, обладателю 3 лучевой звезды
+1 голос
Не буду за тебя голосовать