Mercedes-Benz GLA-Class 250 4 matic
Mercedes-Benz GLA-Class 2014, engine gasoline 2.0 liter., 211 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
GLA 250 4 matic Красный Юпитер
Цвет…долго сомневалась с цветом, но когда ключи оказались в руках, все сомнения отпали! с AMG пакетом красный GLA-то что нужно, если вы не боитесь выделяться из толпы, то есть в потоке машин. у кого-то будет разрыв шаблона…красный Mercedes ) но мы же не S класс обсуждаем)
Дали ему название "Ганс.Красный мокасин" . Обмыли. Поехали!)
Интерьер…нравится абсолютно все, еще с появления новой А-шки. плюс туда же красные ремни designo
Двигатель, коробка, динамика…все бодренько и четко!
В качестве других вариантов рассматривала bmw 3xDrive полный привод, но длина кузова и формат седана не подошли. Со стороны очень нравятся, а вот себе не решилась. По той же причине отпала и новая С-шка у Мерседеса.
Ах да, и еще Range Rover Evoque очень очень, но цена уже выходила за мой бюджет и он шире по габаритам, ни к чему мне…
В машине ничего не планируется менять /усовершенствовать, так как комплектация меня устраивает. И вообще, не понимаю покупать то, что тебя не устраивает и потом переделывать.
и да…маркетологи Mercedes-Benz были правы…Мятежный.Просит бури…
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (211 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Purchased in 2014
- Mercedes-Benz GLA-Class (X156) in production since 2013
Accessories





Driving complications

Events






Fuel efficiency

Observations and impressions

Photos and Videos









Repair and maintenance








Wheels and tires





Miscellaneous














Comments 194
хорошая машинка! идет ей красный)
Чип не делали?!
Нет, мне хватает) и гарантия еще
Подпись.
Привет, может ты в курсе, когда заводишь машину она автоматический ставит её на ручник, раньше не было. Как убрать?
У меня такого не было, даже не знаю, лучше позвонить дилеру
Классно, симпотичный мерс, ыотки крисивы
Яркий красный цвет. Отличные фото !
Красивый мурзик
Очень хороша!подпись!
Спасибо=))
четка божья коровка)))
😆✌🏻️
Очень хороший выбор!
Особенно цвет красивый, как и сама машина👍🏻
Спасибо)
Главное фото — 👍👍👍
Спасибо)
На здоровье 😉
салон добротный на последнем фото