Пишу редко, но обычно просто не о чем писать. Подведем еще небольшой промежуточный итог.
1. Наконец-то поменял задние диски с колодками, спереди заменил дырявый пыльник левого суппорта.
2. Заменил приводные ремни с роликом, теперь ГУР и генератор не свистят. Ремень ГУРа, как ни странно, был вполне живой и без камешков, но менять — так менять!)
3. Самый интересный пункт — поставил ДХО от силича, отлично встало в штатный разъем.
Ставил следующим образом — обжал мамы 2.8 на провода модуля, вытащил разъем №11 из бодика и вставил клеммы в соответствующие номера пинов.

Получилось нечто следующее:

ДХО плавно разгорается через 10сек после включения зажигания, при поднятом ручнике и включении БС гаснет.
Яркость оставил на 2ой ступени, это 30% дальнего света. Пока не решил, хочется выставить 40%, но думаю что будет ярковато.

4. Заказал недорогую сигналку с автозапуском на aliexpress, starline b9. Вышло весьма бюджетно, сигналка хоть и старая, но с автозапуском)
Номерки вдруг кому нужно:
Ролик натяжителя ремня генератора: Ina 531 0760 10
Ремень генератора: GATES 6PK1245
Ремень ГУРа: DONGIL 4PK900
Диск тормозной задний: ASHIKA 6109990
Колодки тормозные дисковые задние, комплект: Ashika 51-00-016
Ремкомплект переднего тормозного суппорта: Chrysler 05018 948AA


Comments 12
Спасибо тебе Владимир. Да и драйву спасибо. А то я усрался реле искать, чтобы силыча подрубить))))
чет я не понял про ДХО можно по подробней про это для особо одаренных
Если есть конкретные вопросы, давай в личку
Интересует сигналка с автозапуском. Во сколько обошлась? Ставили самостоятельно?
Сигналка еще не приехала, заказал 2 недели назад. Обошлась 3.3р сама сигналка и 400р модуль для обманки иммобилайзера. Ставить пока не знаю, скорее всего отдам знакомому электрику.
Сколько стоил дхо и где приобретал? Я себе тут тоже менял пыльник, правда неориг. за 300р Carlson 41213.
ДХО с доставкой вышел около 1500р, приобретал на офсайте, прислали из Екатеринбурга почтой России в пластиковом пакетике) Шел около недели.
Пыльник карлсон тоже есть и вполне себе неплох, брал сразу оба чтобы сравнить с оригиналом. Оригинал чуть толще, выглядит чуть лучше. Карлсон остался про запас.
Там их два:Эклипс-А и Эклипс-К, какой из них заказывали и почему не Эланг?
На 1ом фото видно, что Эклипс-А. Про Эланг даже не слышал.
Извиняюсь за невнимательность, на телефоне мелковато, и ещё вопрос-необжатый провод соединяется с одиноким, который в колодке и вставляется обратно в то же гнездо?
Да, соединяется с проводом, который даёт питание на задние птф. Я просто сделал аккуратную скрутку
Спасибо