FormerVolkswagen Tiguan Тигра
Volkswagen Tiguan 2013, engine gasoline 2.0 liter., 170 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Album 1

Owner's review
Второй заход выбора машины спустя 9 месяцев. Выбирал между xtreil, outlender и рафиком 4 примерно 13 года.
Результат 0-0
В машинах куча косяков. Не смог определиться.
Аутлендер вроде норм, но огромный и вариатор, у Тойоты завышен ценник и в основном вариатор, Ниссан то же самое опять долбаный вариатор и малось крупноват.
Сказал жене — ну а какую машину купить, и тут попался на глаза тигуан, она и говорит вот эту, машина не такая огромная и красивая, НООО я не люблю немцев.
Плюнул на принципы нашел единственный адекватный мотор и пригнал себе из Тулы тигру от одного хозяина за 1400000 родненьких деревянных.
Первое впечатление ОООГГГОООНЬ,
правда поджирает топлива.н
Будем обслуживать потихоньку и осваивать новый авто😁.
Хочу добавить информацию после 8 месяцев эксплуатации, для тех кто хочет такую машину.
Обслуживание машины началось с первых дней и пока что не сделано все что было нужно. К пробегу 150 тыс на машине никто обычно ничего не делает (обслуживалась у официалов), в результате вы покупаете автомобиль в котором надо менять всю подвеску, где каждый болт надо пилить, все масла, (а узлов тут просто КУЧАаа каждый со своими заморочками в ремонте), цепь ГРМ, турбина тоже на горизонте, тнвд. Все это при не умении делать машину своими силами (ещё надо много хитрых ключей) разоряет хозяина на бешеные суммы. Добавьте сюда периодичность обслуживания в два раза чаще чем у остальных и расход масла. НОоо впечатления от отлично продуманной, комфортной машины, где все на нужном месте, никуда не пропало.
Я люблю свою Тигру😍.
П.С. больше никогда не куплю немца:)
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (170 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2013, purchased in 2023
- Volkswagen Tiguan (1G) in production since 2007
- License Plate number: Т919МС136
Accessories



Driving complications

Events

Fuel efficiency

Modifications

Observations and impressions

Repair and maintenance



























Comments 3
Видимо Вам попался знатный ушат. Про чаще ТО в два раза даже улыбнуло. Это каждые 5 тыс км?
А вообще надо брать новые авто, а не десятилетки, которые пора отправлять в утиль.
Согласен, но новую машину в наше время купить не особо возможно точнее далеко не все могут себе позволить.Тем более нормальную новую машину
Не вижу проблем, все как и раньше, с единственной разницей отсутствия официальных ОД и гарантии, но разве это может останавливать. Все остальное надуманное — можно купить и новый Поло и новый Майбах. Я покупал в 2006 мазду, которую производили на остравах, ну да подождал два месяца, а не сразу забрал с московского отстойника. Но я об этом знал заранее.