Видимо Вам попался знатный ушат. Про чаще ТО в два раза даже улыбнуло. Это каждые 5 тыс км? А вообще надо брать новые авто, а не десятилетки, которые пора отправлять в утиль.
Не вижу проблем, все как и раньше, с единственной разницей отсутствия официальных ОД и гарантии, но разве это может останавливать. Все остальное надуманное — можно купить и новый Поло и новый Майбах. Я покупал в 2006 мазду, которую производили на остравах, ну да подождал два месяца, а не сразу забрал с московского отстойника. Но я об этом знал заранее.
Видимо Вам попался знатный ушат. Про чаще ТО в два раза даже улыбнуло. Это каждые 5 тыс км?
А вообще надо брать новые авто, а не десятилетки, которые пора отправлять в утиль.
Согласен, но новую машину в наше время купить не особо возможно точнее далеко не все могут себе позволить.Тем более нормальную новую машину
Не вижу проблем, все как и раньше, с единственной разницей отсутствия официальных ОД и гарантии, но разве это может останавливать. Все остальное надуманное — можно купить и новый Поло и новый Майбах. Я покупал в 2006 мазду, которую производили на остравах, ну да подождал два месяца, а не сразу забрал с московского отстойника. Но я об этом знал заранее.