Renault Megane GrandTour 1.5dci 734
Renault Megane 2008, engine diesel 1.5 liter., 103 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Renault Megane GrandTour 1.5dci 734 (before: Skoda Fabia Combi)
Saki, Russia
Owner's review
После Skoda Fabia Combi — Renault Megane 2 GrandTour оказался очень просторным, удобным и экономным. Автомобиль достался в очень хорошем состоянии (по сравнению с другими вариантами, которые я смотрел) и в максимальной комплектации, с панорамной крышей. Было много мелких косяков по электрике (не работал електропривод люка, датчик температуры наружного воздуха, ксенон моргал на кочках, датчик положения кузова глючил и т.д.). Все эти мелочи самостоятельно исправил за первые два месяца.
Стучал двигатель на горячую, под нагрузкой на малых оборотах (как позже выяснил — оказалось четвёртая форсунка впрыскивала мало топлива в цилиндр).
В бортжурнале буду описывать в основном только то, что никто ещё не делал, или делал но не так.
Меганом доволен. Другую не хочу.
Features and Specs
- Engine 1.5 diesel (103 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2016
- Renault Megane II in production since 2002
Driving complications


Modifications


Observations and impressions




Repair and maintenance








































Miscellaneous




















Comments 25
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста) Меган 2 гранд тур 2008гв выдал сегодня ошибку по впрыску. Диагностика выдала кучу ошибок. Датчик размыкали, замыкали, обнуляли. Проблема уходила и опять возвращалась( где искать? В проводке или сам датчик менять?
Ничем не смогу помочь в вашем случае. Так как реальные ошибки и их описание можно получить только при помощи сканеров/программ — Clip, PyRen, PyClip, QPyRen3 OS. К тому же мне неизвестно какая топливная система на данном автомобиле (Delphi или Siemens).
Спасибо. Попробую поискать сервис с этими программами. К9К734 двигатель. По топливной вроде Сименс
Спасибо за ответ. При разгоне стука вроде бы нет, но на холостых после 3200 как-то жёстко мотор работает и самое главное появляется дымок. Ещё раз спасибо.
Доброго дня! Посмотрите пожалуйста на фото работы форсунок. Это нормально или всё плохо. Вы вроде писали на сайте что прошли почти от и до. Спасибо. Рено меган 2 дизель 1.5 734
Могу лишь сказать, что слабая отдача от 2 цилиндра, а вот почему — это может быть, тут много вариантов. Наиболее вероятная причина повышенной коррекции во 2-м цилиндре — это форсунка. Если мотор работает ровно и без стука при разгоне, то нет ничего страшного в такой коррекции, но это первый "звоночек" и пора задуматься.
Шикарный автомобиль, такие сейчас редкость.
Такой же бы, да новый — вобще сказка была бы.
Привет, помоги с проблемой, авто такое же, дизель к9к, куда то уходит антифриз, все видимые узлы проверили, может есть изъян о котором не известно?!
Если вообще подтёков нет, то в цилиндры уходит. У меня были капельки на болтах крепления поддона со стороны ремня ГРМ, между компрессором кондиционера и поддоном. Нашёл место утечки только при помощи эндоскопа. Антифриз уходил на холодную (утром, после ночной стоянки были подтёки на поддоне). Не держало уплотнительное кольцо на пластиковой трубке от маслоохладителя, которая вставляется в блок двигателя, прямо перед водяной помпой. Это всё дело расположено за генератором (не снимая генератора, почти нереально вставить ту трубку с уплотнительным кольцом обратно в блок, но мне удалось это сделать через час мучений.
Спосибо больше!
У тебя люк и панорама?
Да.
Подпись собрату! Удачи на дороге!
Всегда нравился меган именно в этом кузове. Более поздние уже не те… Лайк!
Чотка…
АВТОграф земляку, всех благ.
О…Брянская машина в Крыму. Широки родные просторы…
В Крыму сейчас все регионы представлены.
Крымских машин меньше, чем привозных!