Opel Astra << board 693 >>
Opel Astra 2008, engine gasoline 1.6 liter., 116 h.p., front wheel drive, manual — owner review

san4ey
Was 3 days ago
Owner's review
Опель астра польской сборки. Машина стоковая, поэтому рассказывать особенно нечего. Будем эксплуатировать и потихоньку заполнять борт-журнал.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (116 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2019
- Opel Astra H in production since 2004
Text edited 6 years ago
Observations and impressions

Может ли радиальный люфт привода быть причиной дёргания машины?
observation

6
Температура масла.
observation

3
Вопрос по корзине сцепления.
observation

4
Стук шестерни. Замер давления.
observation

Стук в двигателе. Нужна помощь зала.
observation

Нужен совет по тормозам.
observation

Вопрос: отключилась вся приборка на ходу.
observation

1
Вопрос по электрике. Глючит.
observation

3
Поделитесь мыслями, друзья. Часть 2. Причина звука найдена.
observation

Поделитесь мыслями, друзья.
observation

4
К чему готовиться?
observation
Repair and maintenance

4
Если у вас журчит за панелью при движении…
DIY

31
Замена прокладки маслонасоса, комплекта ГРМ
DIY

11
Опорный подшипник
DIY

5
Кнопка sport на механику.
DIY

8
Козырьки с подсветкой. Наклейка Drive2.
DIY

7
Убрал катализатор.
dealership service

26
Задние тормозные диски+суппорта+колодки
DIY

9
Замена дефлектора воздуховода
DIY

7
Похолодание в Астре. Термостат 92 градуса.
DIY

12
Замена руля на кожанный
DIY

3
Установка круиз-контроля Opel Astra H
DIY
Miscellaneous

1
Что за приблуда?
just for fun



Comments 9
Подпись, послежу за бортжурналом
Скоро будет запись о замене термостата на 92 градусный с программным изменением температуры включения вентилятора.
У меня уже такой стоит
Отлично)
AlexDrive36
У меня уже такой стоит
У меня уже тоже, езжу тестирую.
Сколько температура держится?
90-91 трасса, ехал 4000 об. на 5-ой. В городе когда 96 включ. вент и сбрасывает до 91
AlexDrive36
Сколько температура держится?
Слушай, а у тебя какой расход по бортовику?
Сейчас 8.5, но у нас тепло еще на улице