Opel Ascona
Opel Ascona 1978, engine gasoline 1.6 liter., 75 h.p., rear wheel drive, manual — owner review
Album 2

hekm
Was 5 hours ago
Owner's review
Машину начал приобретать в 2004г. неожиданно для себя .))) Сидел без работы и соответственно без денег. До этого брал Опель -Омегу в аренду для работы в радио-такси, но не потянул. Короче- сидел на мели. Позвонил друг, сказал, что заедет на кофе. Приехав, дал мне ключи и техпаспорт и сказал, что его маме надоело смотреть, как я пашу на всех и она купила мне машину ( ! ) И чтобы я постарался за год вернуть маме стоимость этого авто. Вот так у меня появилась Аскона-В. Машинка очень нравится! Огорчает только отсутствие запчастей. Буквально любую запчасть приходится доставать "из под земли!" Состояние кузова отличное. Двигло 1.6S
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (75 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1978, purchased in 2004
- Opel Ascona B in production since 1975
Text added 13 years ago
Accessories

6
Всем добра !
accessories

13
Подарок ! Или — мир не без добрых людей ! :)
accessories
Driving complications

Детский вопрос :)
vehicle breakdown
Modifications

9
Помогите определить марку донора.
tuning
Repair and maintenance

13
Установка дополнительной электропомпы BOSCH .
DIY

16
Ремонт и перетяжка торпеды.
DIY

14
Замена штатного механического бензонасоса на электрический.
DIY

9
Замена натяжного потолка.
DIY

10
Изготовление сайлентблоков нижних рычагов из подручных средств.
DIY

3
Купил выхлопную систему. (звучит то как — СИСТЕМУ! ) ))
parts

5
Давно хотел, наконец-то приобрёл ! :)Недавно
parts

5
Решил и я похвастаться ))
parts

5
замена заднего моста, или как я провел майские праздники:)
DIY

8
ремонт стеклоподьемника
DIY

3
Рулевая рейка
DIY

7
Ремонт рулевой рейки
DIY

7
приспособление для продувки жиклеров и каналов карбюратора.
DIY

6
Карбюратор Солекс 30/35PDSI
DIY

Помогите найти неисправность
DIY

8
" отпуск" ))
DIY

2
размышления на тему передней подвески
DIY

3
ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
DIY

3
Правое зеркало
DIY

7
решил переднюю подвеску подремонтировать…
DIY

Век живи — век учись !
DIY
Miscellaneous

5
Пополнение в гаражном арсенале инструментов.
other categories

Моё самое плохое видео!
jokes

12
Попытаюсь стать сварщиком ! ))
other categories

6
Прикупил инструмента в гараж.
other categories















Comments 81
Саша, привет! С Днём рождения! Всех благ! И главное здоровья!
Спасибо ! ) Неожидано, но приятно ! ))
))
Вопрос не по теме конечно, но все же, где найти сайлентблоки передних рычагов? Буду благодарен любой инфы
www.drive2.ru/l/474467855761408814/
Привет, у тебя нет случайно ступицы передней?
у меня нету. позвони ему, может у него есть . www.olx.ua/obyavlenie/ope…m-IDBkdGr.html#78d85a73f2
Красивый аппаратец.))
Такой же, как и у тебя )))
Мой пока в состоянии полураспада… Весной начну заниматься, а пока собираю необходимые запчастюли))
Привет.Есть запчасти.Если что обращайся 0983432760
Видел на одном приёме металла, оригинальные диски :) Правда не знаю, сколько! Дарить не хотел (((
Я месяц назад приобрел себе такие. Хочу их покрасить и под зимнюю резину. pp.userapi.com/c637528/v6…007/2c4f6/O2OmhP48qTI.jpg вот эти купил
А разве на них не "веселее" ездить? :)
Подписался)
Аскона досталась с приборкой с тахометром или сам ставил?
с приборкой купил.
ясно) просто жду с Белоруссии приборку, хочу изучить как ее подключить)
Подписался.
Хороший аппарат. Подпись