Mazda RX-8 R3
Mazda RX-8 2008, engine gasoline 1.3 liter., 235 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

Il-Zh
Was 1 week ago
Owner's review
не молодею, захотелось чего то экономичного и практичного. седан 1.3л. жалко гольф но настало время идти дальше
смушает задний привод. пацаны говорят зимой не смогу ездить🥲
Features and Specs
- Engine 1.3 gasoline (235 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2022
- Mazda RX-8 in production since 2003
Text added 4 years ago
Repair and maintenance

1
3
scheduled maintenance

1
где пофиксить ржу в мск / мо
body work

3
01
dealership service

Comments 10
Правильный выбор! Машина очень экономичная — моя два месяца уже стоит, расход бензина ноль! Страховку с осени не покупал, зимнюю резину не покупал — стоит, да, и всё. Никаких расходов.
Ротор и экономия-это противоположные вещи во всех смыслах
Как боженька смолвил))
И на счёт экономичности ты конечно загнул 😀
1.3 же лучше чем 1.4, понятно любому:)
😀 это точно, но расход будет как на 4.8 😀
тогда придется свапать видимо 1.2 от гольфа🥲
😀😀😀
Заднего привода бояться — за рулём не сидеть!
З.ы. в Мск зимой на рыксе можно спокойно ездить.
З.з.ы. будь осторожен, выбирай проверенные сервисы.
только к Саше поеду:)