давно не обновлял поэтому решил записать что сделано пока хоть что то помню.
От машины одни положительные эмоции. Как и писали в коментах оказалась безумно экономичной и надежной. Если гольф в среднем нужно было заправлять раз в месяц то на ней я уже пол года на азс не заезжаю!
Никаких поломок кроме умершего аккумулятора и запланированных ТО не произошло и это тоже очень радует.
ТО 2:
Мотор рест б/у — старый еще походил бы, но замеры 5 в круг не радовали как и перспективы с запчастями т ч решил в этот раз рискнуть, главное чтоб машина не стояла разобранной.
Тяги рулевые 2шт
Наконечник рулевой 2шт
Стойки стаба в круг 4шт
Зад втулки стаба 2шт
Радиатор AJS 50мм
Крышка бачка ож 1.1кг
Термостат ож 76г
Отрегулировать балку кпп
Прошить вентиляторы
Масло кулера 2шт нов
Кожухи масло кулеров 2шт
Левый верх перед рычаг б/у
Подушки двс полик никон 2шт
Подушки редуктора никон 2шт
ПОлиуретан зад в круг
Переделка фар под спирит и лв. руль
Рцс новый
Аккум
куча мелочей, жижь и расходниоков.
Купил как и положено р3 родные бампер губу туманки пороги ориг- бесценно



Comments 16
Тоже взял ajs
Вопрос крышку надо менять или сток пойдет
Рекомендуют заменить, родная типа не подходит.
Я чёт очкую такой радик ставить. Хочу попробовать койорад 36мм найти.
А че очкуешь?
Многие катают и норм…
Ну, многие и на китайских катушках ездят. И я слышал, некоторые говорят, что китайские шины не хуже японских. Проверять не хочется😊
По поводу шин цена качество
Отзывов по ajs плохих не встречал именно по рыксам
Предпочту качество. Только что на японских тойо пролетел 100 км межгород. 130 шёл, так как чистый лёд, гладенький, блестящий. На отмашку ГИБДД остановился чётенько. В поворотах держака хоть лопатой греби. А вот другие не больше сотки ехали, особенно в поворотах. Вот и не хочется даже думать о цене. Пусть будет только качество.
Ну спорить о резине не буду.
Но могу сказать что, тайм атак катал на китайке и она себя показала достойно
Composit-or
Рекомендуют заменить, родная типа не подходит.
Я чёт очкую такой радик ставить. Хочу попробовать койорад 36мм найти.
у меня родной потек, ажс мне многие посоветовали и был в наличии. не проверял пока, не знаю как на деле работает)
Composit-or
Рекомендуют заменить, родная типа не подходит.
Я чёт очкую такой радик ставить. Хочу попробовать койорад 36мм найти.
Люди на кольце с таким радиком ездят, лично знаю парочку. И дрифтят с ним, тоже знаю человека. Радик норм.
тоже брал на кольцо любительски ездить, всех с кем общался устраивает
maxstokalo
Тоже взял ajs
Вопрос крышку надо менять или сток пойдет
я менял, номера не осталось, больше полу года прошло
Никаких поломок, правильно пол машины заменил ) 👍🏼🙂
Хороший список. Дед-мороз видел что ты себя хорошо вёл в прошлом году, и подарит тебе в новом высокую компрессию.
Помните: чем больше мы вложим сил и средств в наших роторных друзей — тем больше мы вложим сил и средств в наших роторных друзей! Это важно, для вселенной наших роторных друзей.
Даже не половина списка, ключевое не забыть)
У меня вопрос есть: после того как поставил полиуретановые подушки двигателя вибрация на 1400-1600 об/мин не беспокоит?
Был бы рад подсказать, но я не ездил ни разу на новом конфиге пока сам