хай, много поверхностной ржи и пока без гнили.
посоветуйте место где можно качественно полечить. в идиале снимая что нужно, качественно, хорошими материалами.
1)были влажные фантазии про мск класикс но у них только полная реставрация которая дороже моей мазды😅 отдельно этапы не берутся.
2)вроде рядом с ними есть экобластинг но по отзывам ультра халтурно делают и как то не тянет.
3)посоветовали лорем авто, но они категорически ничего не подразбирают. зато вроде делают ок…
если есть какое то место где делают качественно буду рад наводке, вроде проблема повальная, но нет чего то чтоб было на слуху🥲
п с: ищу р3 пороги и скорлупу в норм сост, можно под малярку
псс: скоро еше одно большое то



Comments 2
Могу дать контакты моего маляра(частник делает у себя в цеху). Территориально пос. Лесное по ярославке. Делает вроде нормально, во всяком случае рыксу к нему планирую везти. В связи с последними событиями ценник вырос(тк с его слов материалы выросли ~+200%). Ему объясняешь что надо со снятием, проваркой и тд, если шаришь то можно спросить как именно делать будет. По качеству вроде норм — ну финик у меня не жаловался
Лорем не разбирают… Делают так себе…
Насколько я знаю в Мск нигде нормально антикор не делают, даже если предложить много денег…
Кто-то говорил что вроде вот эти могут: group-rb.ru/uslugi/antikor/
Но сам их не проверял