Maserati 3200 GT Azzurro
Maserati 3200 GT 2001, engine gasoline 3.2 liter., 370 h.p., rear wheel drive, manual — owner review
Album 1

I drive Maserati 3200 GT Azzurro and Mercedes-Benz E-Class Cashmere (before: Infiniti G25, Lexus IS and Saab 9-3)
Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
Наверное это не самая рациональная покупка в наше время, но другого шанса может и не быть.
Перед вылетом в очередную командировку, сижу листаю данный ресурс, и вдруг вижу ссылку на автору… Сказать, что дальше я увидел мечту детства, не сказать ничего… Она точь в точь, как на обложке Авто-Ревю в 1998 году, а я тогда только пошел в 10-й класс… Помню как тогда читал про нее статью на уроке географии… в общем, это было для меня тогда что-то недостижимое, но уже стало одним из столпов автомобильной красоты в моем восприятии… Уже потом я смог на ней прокатиться в Италии через 7-8 лет и даже сравнить с Феррари 360, фактически с таким же мотором…
Внимательно рассмотрев фотографии, поняв что это не фейк и машина в России, кроме того, в том городе куда я вылетал. Звоню и договариваюсь о встрече для просмотра. Дальше было два бессонных вечера-ночи в просмотрах роликов на ютубе на всех языках, с рассказами о ее проблемных местах (к слову которых чуть больше чем на моем Е-классе), которых при осмотре, почти не оказалось, но есть косметические косяки, а-ля треснувший пыльник, не работающая регулировка подвески (стерлись шестеренки на моторчиках), лопнувший пластиковый порог, мелкие вмятинки, трещина на переднем бампере снизу и от времени отошедшая кожа на стойках и консоли у кпп… Но мне относительно повезло, во первых пробег всего 83000 км, а во вторых, владелец так же владеет сервисом премиального бренда автомобилей, поэтому фактически все технические нюансы затронутые временем, такие как замена грм, свечей, замена всех изношенных сальников/рычагов в подвеске, помпы и даже сцепления, были за последние 5 лет им проведены. Фактически остается провести косметические работы, включая переборку фар с заменой линз, для состояния близкого если не к идеалу, то к хотя бы к очень хорошему.
Не долго торгуясь, фактически только на доставку автовозом до Питера, я ее забираю буквально через час после осмотра.
Постепенно буду приводить ее в намеченное состояние, хранить в отапливаемом паркинге и ездить теплыми вечерами в свое удовольствие.
Features and Specs
- Engine 3.2 gasoline (370 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 2001, purchased in 2024
- Maserati 3200 GT in production since 1998

Accessories

Documents and legal matters


Driving complications


Photos and Videos

Repair and maintenance

















Comments 53
Красотища. Сбывшаяся мечта- это круто!
Хах) выкатил проктаиться)
Очень красивая машина!
Знакомая история) моя история с Мазерати началась тоже с Авторевю. Только со статьи про quattroporte v8 evoluzione.
Поздравляю со сбывшейся мечтой!
Здорово)))
www.drive2.ru/l/9164659/ Вот)
Ого… еще на газетной бумаге… я думал вы про предпоследний говорили) этот кузов конечно крайне харизматичен… у нас их по моему штук 7, не больше, в РФ.
Удивительно, что у меня в итоге была именно в таком цвете, как в газете.
У меня тоже))) звезды сошлись)
Я тоже тот Авторевю в 10 классе читал :-)
Поздравляю с правильным янгтаймером! Это же корректно так выразиться для 20+ лет? А так смотрю, знакомые всё лица!)
Спасибо… думаю да, уже янгтаймер. Ну ты же знаешь мою слабость к итальянским авто😄
Неудивительно да) С вас покататься по хорошей погоде, вспомним кафэрейсинг так сказать, если не против)
Надо к Андрею в Игору заехать)
задние фонари супер! не понимаю зачем компания сменила их на обычные в рестайле(