
В середине июля провел большое обслуживание. Чудесным образом я нашел !в России! практически все рычаги, передние, задние, верхние, нижние, подушки редуктора, подушки мкпп… и на всякий случай забрал две задние ступицы.
Состояние подвески автомобиля — машина очень долго и много стояла… многое простт от старости потрескалось/задубело.
Заменены передние нижние, задние верхние рычаги, тяга схождения заднего правого колеса (она куплена в Италии как и виулки стабилизаторов), фактически в ней сложного ничего нет, просто тяга выточенная на станке + плавающий сайлент на подшипнике skf.
Так же заменены подушки коробки (с арые просто в хламину), коробка стала мягко переключать сразу, а как прогреется, так вообще как на автомате щелкает.
Так же заменены подушки редуктора.
К слову, верхние передние рычаги оказались хуже чем мои, а задние нижние на удивление живее всех живых, что мои, что купленные. Так что из того что есть, отдам восстанавливать шаровые и сайленты.
Заменены подушки мотора. То какие удары они на себя принияли, по их внешнему виду как будто рельсы штурмовали или поребрики.
После всей ревизии, машина ощутимо по другому заработала, поехала р стала рулиться.
Работа потихоньку продолжается, но основной ребилд будет зимой. Сейчас не начинаю, просто потому что хочется покататься. Реакция людей конечно очень удивляет, я предполагал что будет вау эффект, но она прямо дарит людям радость и это приятно.














