
Не смотря на маленький пробег, все же свечи как и масло с фильтрами, лучше менять пои покупке. Мотор вообще по другому зазвучал и поехал тоже…
Стояли непонятные Bosch 6r какие-то… видимо вкрутили, что было, как ни странно, ошибок по катушкам и пропусков зажигания не было. Поставил по каталогу, Денсо иридиевые.

