FormerLexus LS
Lexus LS 2003, engine gasoline 4.3 liter., 282 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

I owned Infiniti QX56, Lexus LS, Lexus LX ДЬЯВОЛ, Lexus RX and Infiniti FX
Irkutsk, Russia
Owner's review
Добрый день не судите строго пишу первый раз. Расказывать о характеристиках машины думая смысла нет так как все и так знают. После продажи не ломучего в ковычках 220 s class причем по меркам иркутска за 400 тыс довольно не плохо было принято решение брать ls430 т.к. довно смотрел на него и безумно хотел. Это моя по счету 7 машина и мне 26 лет. Нет я не папинкин сынок да и родители дано на пенсии поэтому любить то что имеешь привито было с детства. Расход и налог не пугали после 220. Состояние лексуса было в достойном состоянии был куплен за 560 тыс у мужчины 55 лет. Полная юр. Частота. Фин. Комлектация президент. Пневмо. Полный сток. Буду дополнять много что сделано и будит доделываться. Расход по трассе на гражданском 92 с крайса при скорости 120 8.1. Дорога до зуун хагуна и обратно 566 км. До вывеске доброго пути- иркутск ровно пол бака. Город от 14 до бесконечности.Спасибо за просмотр. Да и не судите строго. С уважением
Features and Specs
- Engine 4.3 gasoline (282 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 2003, purchased in 2014
- Lexus LS (UCF30) in production since 2001
Driving complications




Events

Modifications



Observations and impressions


Photos and Videos


Repair and maintenance









Wheels and tires

Miscellaneous



Comments 21
Подписался с удовольствием
Спасибо))
взаимная подпись/)
Добавляйтесь в WhatsApp в группу Toyota Celsior / Lexus LS, пишите на номер +79147319095 для добавления. Сделаем активный чат, решение вопросов и советы в режиме он-лайн по Вацапу! Будет круто)
Шикарен, будем следить!
Спасибо взаимно
Подпись.
Взаимно спасибо
Подпись
Запасные стойки не продаешь?)
Пока нет сейчас с машиной разберусь к лету если продам машину то напишу
Цвет однако как у меня, темно-зеленый 6S6?:) А по подвеске все ок? Я перед летом думаю стойки поменять вкруг, хочу с распила цельсиора привезти с Владика, ценник примерный 30тыс.
Пневмо у тебя?
Да
HankMoody-38
Цвет однако как у меня, темно-зеленый 6S6?:) А по подвеске все ок? Я перед летом думаю стойки поменять вкруг, хочу с распила цельсиора привезти с Владика, ценник примерный 30тыс.
Да именно цвет 6s6 по подвеске все хорошо. Предыдуший поменял перед пневму новую зад не трогал но 2 задних новый отдал в подарок пока лежат в гараже.☺
Отличный бонус))
Да приятный. Так пневмо стойки контракт на japancars по 3000р стоят посмотри там
Думаю что за 3тыс они будут мертвые)
Да нет ошибаешься у меня друг на цельса заказывал пришли 2 года уже ездит бед не знает
Привет земляку)