
Итак кто следит за машиной 2 месяца назад было принято решение продать машину но так как в иркутске все бояться налога в 28 тыс. И двигатель больше 4 литра. Я всеже решил делать выдох машине. Заказал обманки на задние лямды. машина дорестайл. Отверстий для насадок нет но уж очень хочеться. Поэтому заказал насадки и трубы нержавейка 52. Толщину выхлопа менять не буду. А вот насадки с внушительными размерами выход 90 вход 60 длинна 160. Придут трубы отдам на сервис ребята сказами немного подрежут поколдуют и будут смотреться как надо на что очень надеюсь. Насадки фирмы mafler. Цена смешная 700 рублей за 1. Продолжение следует. Всем удачного дня☺☺





Comments 11
Хочу тоже насадки поменять, но боюсь переборщить…
Не бойся у меня у друга 3.5 тоже насадки поменял у тебя 110 влезут на раз клева смотриться
А нет фото?
Сегодня вечром встречусь сфотою отправлю
Хорошо) Спасибо)
Заказывал на farpost.ru от субары
Да именно она с отверстием. А пламегас нах его так просто выбью и заварю делал на других так
Что за обманки? можно ссылку где заказывал
Привет да они везде есть в любом магазине запчамтей в основном отечественных марок. Просто напиши обманка лямбда зонда Механическая и все стоит 400-500 рублей
Но ее наверное надо подбирать под авто?
Kazakof666
Привет да они везде есть в любом магазине запчамтей в основном отечественных марок. Просто напиши обманка лямбда зонда Механическая и все стоит 400-500 рублей
Это тупо гайка-переходник для датчика с маленьким отверстием?) А с пламегасителем что?