Добавляйтесь в WhatsApp в группу Toyota Celsior / Lexus LS, пишите на номер +79147319095 для добавления. Сделаем активный чат, решение вопросов и советы в режиме он-лайн по Вацапу! Будет круто)
Цвет однако как у меня, темно-зеленый 6S6?:) А по подвеске все ок? Я перед летом думаю стойки поменять вкруг, хочу с распила цельсиора привезти с Владика, ценник примерный 30тыс.
Цвет однако как у меня, темно-зеленый 6S6?:) А по подвеске все ок? Я перед летом думаю стойки поменять вкруг, хочу с распила цельсиора привезти с Владика, ценник примерный 30тыс.
Да именно цвет 6s6 по подвеске все хорошо. Предыдуший поменял перед пневму новую зад не трогал но 2 задних новый отдал в подарок пока лежат в гараже.☺
Подписался с удовольствием
Спасибо))
взаимная подпись/)
Добавляйтесь в WhatsApp в группу Toyota Celsior / Lexus LS, пишите на номер +79147319095 для добавления. Сделаем активный чат, решение вопросов и советы в режиме он-лайн по Вацапу! Будет круто)
Шикарен, будем следить!
Спасибо взаимно
Подпись.
Взаимно спасибо
Подпись
Запасные стойки не продаешь?)
Пока нет сейчас с машиной разберусь к лету если продам машину то напишу
Цвет однако как у меня, темно-зеленый 6S6?:) А по подвеске все ок? Я перед летом думаю стойки поменять вкруг, хочу с распила цельсиора привезти с Владика, ценник примерный 30тыс.
Пневмо у тебя?
Да
HankMoody-38
Цвет однако как у меня, темно-зеленый 6S6?:) А по подвеске все ок? Я перед летом думаю стойки поменять вкруг, хочу с распила цельсиора привезти с Владика, ценник примерный 30тыс.
Да именно цвет 6s6 по подвеске все хорошо. Предыдуший поменял перед пневму новую зад не трогал но 2 задних новый отдал в подарок пока лежат в гараже.☺
Отличный бонус))
Да приятный. Так пневмо стойки контракт на japancars по 3000р стоят посмотри там
Думаю что за 3тыс они будут мертвые)
Да нет ошибаешься у меня друг на цельса заказывал пришли 2 года уже ездит бед не знает
Привет земляку)
Очень приятно познакомиться