FormerLada Priora sedan на конец света
Lada Priora sedan 2012, engine gasoline 1.6 liter., front wheel drive, manual — owner review

I owned Lada 2113 В меру низкая, Lada Priora sedan на конец света, Opel Astra GTC Немецкая восьмерка and Lada 2114 Гора грехов
Yekaterinburg, Russia
Owner's review
Очередной автомобиль. Не верится, что он у меня уже четвертый.
И с каждым предыдущим было тяжело расставаться, но.
Приора была моей мечтой. Это не та мечта, о которой бредят с детства, это та мечта, исполнение которой всё время отодвигалось.
Впервые я задумался о приоре после продажи 14ки. Сколько я тогда объехал сёл и городов, катался по области, смотрел машины, а все они были из раздела «после такси». Тогда я принял решение брать новую 13ку. Ездил, а все равно думал, что когда то у меня будет приора.
А уж там то и будут руки заняты доделками и переделками, доведением до ума и совершенства.
Даже когда ездил на Opel – все равно хотел приору, руки то от безделья чесались)
И тут настигла меня мысль, что мечта моя скоро исполнится, начались поиски новой приоры по салонам, изначально искал черную или персей, но только в кузове седан и в определенной комплектации. Нашлась такая, съездил всё и забрал ее в свои владения)
Теперь мечта в моих руках)
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2012
- Lada Priora sedan in production since 2007
Documents and legal matters

Modifications


Photos and Videos


Wheels and tires




Miscellaneous











Comments 329
Подпись😆
Подпись!Ровных дорог тебе, зеленого света на всех светофорах, всегда полного бака, отсутствия пробок, добрых полицейских, душевных пассажиров и, конечно же, безупречной работы твоей машины! Жду в гости ;)
Как цвет называется официально ?)
Персей
С меня подпись, чувствую будет интересный проект. Забегай в гости и добро пожаловать!/
привет Тумашевскому посадочнику)
Привет)
подпись
Очень классно машинка смотрится ! Со вкусом ! Респект. Подпись
шикарная.подписался!
Подпись четкая приора!
нравится) подпись)
почему продал та?
Подпись) Персей в моде при любой погоде!
Аж ностольгию пробудил, взять снова что ли
не не не) не надо! Это с виду все так красиво, а на самом деле столько нервов)
Разочаровался в приоре?
ну как бы да)
А что именно расстроило? А то я тоже прикупил …
дак и я тоже взял
xmao-ekb
А что именно расстроило? А то я тоже прикупил …
да в целом то все нормально, но блин всякие мелочи раздражающие, детские болезни, а так хорошая машина! Я видимо большего ожидал!
сделай запись в БЖ, почему не стоит брать Приору.
Просто давно хотел свою 13 разменять на седан, но многие отговаривают, а толком не могут сказать причину.
подпись! приора просто красотка!
Привет, что за модель сликов?
красавица машинка. подпись
Подпись, буду следить
ЗЫ.Продаешь ибо наигрался?
Подпись!
Подпись, заходи в гости))
Однозначно подпись)
может опять одумаешься и возьмешь нормальный авто. удачи.
это точно))
Что с машиной то ? Продал или ездишь ?)))))
продаю! www.e1.ru/auto/sale/2874339.html
Вид имеет!
подпись)
подпись приорику
отличный персей! смотрится просто незабываемо)
цвет и слики огонь)))
приорик просто класс!
вау… просто вау! шикарная! с удовольствием буду следить за обновлениями! Успехов!
Приятная очень приорка :) Подпись)))
цвет шикарен!
Норм!
Подпись, Хороший приорик )
Подпись)))
Отличное авто!подпись=)
Хороша))
Отличная приора)ждём в гости
Красотка приора! подпись
Хороша приорка, интересно написал оней! Тапки огонь! подписался
Ванёк смотри че нашол www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/fresh-music/
хорошая приора))) подпись))
что теперь*()
Отличный болид!)
что нового .какие теперь диски стоят после продажи Сликов ?
Идеальный седан!
Подпись. Красивая машинка.
чудная игрушка)успехов с ней, подскажи модель сликов?хочу такие же только 16
Эххх, продаешь, у нее есть пневмо?Как центр сайд Леха)ты наверно хочешь Джип купить бмв х5?
за всеми машинами следил))) все как на подбор))))удачи чтоб не хрустели передачи)))
Впечатлён, красотка!подпись!
Часто на жби приора клон твоей катается)))номер 707)))диски и цвет как у тебя
ага цвет такой же, диски я продал ему)
На той неделе по победе половинкой и на 14х((
Чё такое?
да у фана тогда раскатали(((( а 17 я продал и поставил музыку)
У фана? Ночью? Опять облава со всех въездов была?!
Ну колеса зря)) Я отказался от музыки — купил колеса)))
ага, как обычно
все машину у тебя Вань просто сказка) подписался
Зачетная Приора! интересные статьи!удачи на дарогах! рад за тебя что осуществил мечту!
Спасибо большое!
Удачи, подпись =)
куда 17ки дел? видел вчера тебя на ВИЗе и уралмаше.
Они щас на другой приоре стоят, тоже персей)
в контаке увидел у ваньки их. Продал ему?
он пока думает, брать или нет)
а почему продаёшь?
Вчера видел тебя) у фан фана машина просто конфета)
Спасибо)
Красотка а не машина!) Лови от меня ПОДПИСЬ!) Удачи на дорогах))
Лоб обратно зажарил?:)
ага)) недели 2 назад)
)) Ты не спалил с утра меня?:) По победе?:)
да, но не успел посигналить, да и бикалка тихая)
Я с утра в принципе ни на что подобное не способен) Еду — сплю:)
часто мусора тормозят за тонер?
Меня или Ваню?
че как на сходке ? )
отлично, мне все понравилось)) организаторы молодцы
Подпись! Удачи!
Подписался) Хорошая мечта!
подпись низким:) с ЕКБ!
отличная мечта, подпись))
Я так думаю через годик и она станет моей ))))как думаешь)))
Только не продавай как 13)
Нее не буду (((
просто нет слов, она великолепна…)))
хорошо сидит
Красивенько
Позовчера вроде видел тебя, у белой башни :)
Подписался
ага) был там
Подпись, красотка)
В тачке ни чего лишнего, а цвет просто отпад!
Все супер!)
Красава!))) подпись!))))
НАКОНЕЦ ТО НОВАЯ АВА! КРАСАВА УДАСНОЕ ФОТО
слов нет. просто супер :)
просто не удержался и подписался ) СТВОЛ!и ни чего не добавить )
Очень гармонично смотриться. Я не сторонник дикого занижения, но у тебя все выглядит круто!
Чёткая приорка!четырка тоже огонь была! Подпись!
как можно снять нижние реснички бампера?(губа) не снимая бампера
очень легко, отверткой, ну либо об бордюр
Точно сказал, приора это стиль, а стиль у тебя хороший!
подписался, хороша приорка)
Только сейчас заметил, что на всех машинах номер одинаковый а буквы разные)судьба видимо)
бомбит! грамотно все делаешь!
ровно! подпись!
Подпись. Отличная.
подпись
Огонь!)
Слики бомба))
Хорош приор, особенно тапки, зачет, подпись)
на стиле. подпись
Я ее когда в безпосадки увидел, почему то так и подумал что это твоя :)
Подпись) Видел на стоянке на районе) Просто супер) Жду недождусь когда свою на пол)
Епть))) твою тоже часто вижу))) давай сажай скорей, хотя б** не торопись, подожди пока ямы залатают
не подскажешь как лучше сделать подвеску? и где?