
Вчера забрал 3 комплекта резины нанканга) 1 комплект на мою бывшую 2113 (165\40\16), на приору (185/35/17) и третий комплект знакомый заказывал (165/45/16)
13 марта будем натягивать 17чики, к выходным думаю поставить колеса и оценить, нуждается ли еще в занижении или нет)
Ну и лоб замазал)) посмотрим долго ли проезжу)


Found on photo: C7053L


Comments 56
почем резина 17 вышла и где заказывал.
не, ну на ней ездить невозможно
сложновато)
я и говорю невозможно))
б** отпиши плиз, ценник, и где взял?
Как я соскучился по бункеру)))!
поздравляю Ванёк отличные резиночки как там ещё говорят Жирные =))))
Спасибо)))
Мне тоже пришла))нормальная резина не ожидал даже!пр жесткости вообще нормуль))
хорошо затарились! я тоже нанканг к лету взял, тока 165-45-15 на тапки буду ронять. Такто она у тебя должна ниже стать из за резины
Да, я посчитал по шинному калькулятору, на 17 она ниже на сантимер, чем на 14)
Ваня Даг
Ваня закатался молодеееец ващее)надолго бы хватило)
четко
Огонь!
интересны ощущения от 35 профиля))
он еще натянется на 7.5 джи))) 33 будет)
отморозок
В этот раз спецом брал 627 номера?:)
в этот раз, да)
ого)) где такие взять?))
А что с номером?
что с ним?
Кажеться что стертый! резина куул!
Asssman
А что с номером?
грязный)
огонь все как надо бункер))сам только приехал тоже лоб зажарил))
а почему именно такая ширина резины? будет что то типа разварок?)
ну чтоб крылья не шоркало
поняна)
интересно как будет выглядеть на 17ых)
Отчёт потом сколько откатал со лбом)
ай молодчииик))))
вот так вот) но лобача на долго не хватит)
ну если не высовываться куда не надо, то можно ездить)))
у меня ежедневная поездка от химмаша до уралмаша и обратно это минимум)
ты че, на уралмаш куда-то на работу устроился? у меня друг с октября со съемкой с лобовухой ездит…каждый день на работу в березу+там по самой березе и обратно, ну и в макдак регулярно))). 2 раза за все время снимал: первый раз, когда машину в центре уже на эвакуатор погрузили (за парковку) с ментом договорился, а второй как-раз в березе (тока боковушки снял)
счастливчик))) ага на фестивальной работаю))
оп, надо будет пересечься как-нибудь)) я щяс дисочки описишные и пружины поставлю и тож съемкой скорее всего закатаюсь
давай конечно)))
а ты в выхи не работаешь? у тя сотик старый, на 045 заканчивается?
да, работаю, звони)
со лбом красота ) хочу уже на 17 увидеть ее ) 13 тоже на симнари одевать будите ) самы сок
неее, 13 на 165 40 16 будет гонять))
Ее вообще люто натягивать надо )))
блииин, 17ри да еще профиль 35…ппц=) бомба ваще), Ванюха так держать, тачка — конфетка!)
Ееееее))) еще бы пониже сделать)
это когда-то для тебя было проблемой?=) захотел — сделал=), и в этот раз не будет исключением =D
дааааа, верно говоришь))
Ванек 5 на лбу тема. Сам с пятоком двигаюсь.
санконтрол?где тонировал?)
санконтрол, на Островского
на фото кажется что всё кроме лба закатано люмаром.а лоб санкотролом, на передних съёмка как я понимаю, где её делал?)
Красота! лоб тема и резина класс!
Отличный выбор Ваня)
Будет агонь)))))
бункер)))))
пятак)))
как надо))