Ну вы поняли о чем я) Резина натянулась без каких либо проблем, раскачалась тоже Делал все сам ибо мало кому доверю бортовать такой размер)) лучше себе самого себя никто не сделает)
Калёсики ваще секааасные!Но резяяяя…Как на такой тонюсенькой ездить?За дицки не страшно?Хотя канешь смотрятся что надо!)))Кстати, а размерчик какой у тапок?
прокатит, так как молодой ещё, а вообще бред. Лучше отложить эти деньги в копилку на новую машину и не выглядеть клоуном на сликах в приоре… как то так. Личное мнение, конечно.
Красавчик. Диски супер. Побыстрее бы их на машине увидеть=) Я тоже сам себе бортировал, так как у нас ни кто нормально сделать не может! У тебя собственная монтажка?
Comments 112
диски скок шириной? 7 или 8?
7.5)
развал будешь делать сзади?
диски супер)
это самые охеренные диски!такие же хочу на лето ( если не секрет где и почем брал!
ну красавчик ?
не испачкался ? 8)
а че на одном диске сток грузиков?
зачетные тапки! ой акуратно надо ездить.:)
какие параметры у дисков?
17х7,5 ЕТ 28 58,6 4х98
Бомба получилось!
cs7004.vk.me/c7007/v7007159/35c3/de9e20PLnMU.jpg
точно)))
Да, резина на дисках адски красиво смотрится, жаль не для наших дорог)
это точно(
Слики какая модель?
L703
1 вопрос, почему приора? Зачем это ведрище покупать?
А что 350 000р.посуветуеш?)))))
Altezza, e39, skyline еще полно вариантов и у них у всех есть минимум две подушки, комфортный салон и около 200 лс
дак машинам по 13 — 16 лет, я свежак люблю
того же мнения!
BAHbKA
дак машинам по 13 — 16 лет, я свежак люблю
а ты на этих которым 13-16 лет прокатись, только на тех за которыми ухаживали. это такой свежак, особенно когда на палке. такие проекты мутить можно
а так, бодрый приорик. овера подкинул)
согласен
Калёсики ваще секааасные!Но резяяяя…Как на такой тонюсенькой ездить?За дицки не страшно?Хотя канешь смотрятся что надо!)))Кстати, а размерчик какой у тапок?
Класс на белых!супер смотрится )))
Идиотизм
Идиотизм на москвиче ездить !)))
)) я на нем не езжу, он ломается постоянно, подумываю о приоре…
прокатит, так как молодой ещё, а вообще бред. Лучше отложить эти деньги в копилку на новую машину и не выглядеть клоуном на сликах в приоре…
как то так. Личное мнение, конечно.
четкие!
мммм)красота!
мега тапки!моя мечта!
+1 за Nankang! Езжу сам на ней!
красота конечно, но не для ебургских дорог)
Дыбил!
красавчик! нанканги суперские у меня такие же.
круто !
адово смотрится. ) супер!
офигеть ты маньяк!)) здорово смотрится, но ездить надо будет ну оооочень аккуратно!))
Отлично получилось!
ну ты даешь!отважный поступок)
имел опыт владения низким тазом)
Только что видел фотографию в контакте уже на 17, вообще бомба!
Красивые лапти!
рукастый, молодец
Единственные слики которые мне нравятся!
Тапки Кайф !
ОГОНЬ! Отличные диски!
Диски зачёт) летом только не пахнет(
от души ващеее)
красава) фотки на машине бы посмотреть)))
ох! по другому смотрится с узкой резей :) норм так )
вот этоо кааааайф нереальныыый)Диски вид имеют нереальный.Охота их увидеть на машине)
Ждем примерки:))
так держать))буду следить
Вау! Красота! Фото на машине! Срочно!
хорошая резинка:)
удачи на дорогах)
Увидел в вк))) офигенно смотрятся)))
нанканг печаль*(
для приоры бы я что-то дороже не покупал бы…
Круто получилось!
Нарядно блин всё же смотрятся белые дисоны, прям как у меня!
Вай красота-то!
))))
очень очень очень красиво! скорее бы на машине!
Секасно получилось:)
отличные колеса, да и высота резины ммм))
Ммммммммм! Супер!
кайф конечно, но опасно по нашим дорогам на них))
Вот это колёсики))
[оО] у меня провода от колонок дома порвались я их изолентой перемотал та у меня толще получилось чем твоя резя))))
уууууу классные колёсья)
Надо срочно их поставить, очень хочу на машине увидеть=))))
Красота))
скиньте пожалста ссылочку, где резину заказывал…
Круто, че) у вас тоже опять завалило?)
Красавчик. Диски супер. Побыстрее бы их на машине увидеть=)
Я тоже сам себе бортировал, так как у нас ни кто нормально сделать не может! У тебя собственная монтажка?
этож даже не полу-слик)
на машине кстати не большими будут смотреться из-за резины и из-за резины же ездить по нашим дорогам … мда
НЕ большими?))))
Вадим,
Диски наобород кажутся больше если обуты в изоленту.
когда лежат на полу…
Проверенное место))))) я всегда там же делаю и у этого же мастера, кто на фото)))))когда поставишь уже?)
Огонь.)
Мастер однако)
класс! Сколько качал?!
Жиррр. Просто шик! Где тарился подскажешь?
Красава !
что за огонь) ) ) хочу увидеть на машине)
+1 Очень интересно, как на машине будут смотреться=)
Ты себе не хочешь такие?=)
МНе не встанут)) у меня подпружинник перенесен вниз)
а резя с бодибита пришла?
с нанканга напрямую заказывал)
спс, 12 касарей это же ваще за токой профиль и размер почти даром красота)
альтернатив нет))
ааа какая красотища, хоть переодевайся завалишь кофтанчик))))
Непосредственно качественные колёса)))) Ждём лета)))) Будем ссаться кипятком)
да я не могу уже Никитка) пойду щас поставлю хоть посмотрю
Колесики отличнейшие!
огромные))
С изолентой КАПЕЦ какие здоровые
+ без потерь и деньги платить не пришлось )
Во во)
я помню норм денег отдал чтоб мне семнарики обули. Стояли над душой и смотрели чтоб не чего не порвали /поцарапали.
BAHbKA
Во во)
Сколько резя по деньгам вышла, тоже в планах 35 профиль внедрить
12 плюс доставка
спасибо
Помню на Чернышевского собирали) Вова ходил ругался)))
Вова это лютый мастер ?
Да) Он правда там сейчас не работает, да и я тоже)
+ без потерь и деньги платить не пришлось )
а где на такой заниженной ладе ездить?
Лучший вопрос для 2013 года.
беда вообще
Mafiusu
а где на такой заниженной ладе ездить?
Да где хочешь там и ездишь )