Ford Mondeo Turbo 2.0
Ford Mondeo 2012, engine gasoline 2.0 liter., 200 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

I drive Ford Mondeo Turbo 2.0 (before: Volkswagen Polo Sedan, Renault Symbol and GAZ 31)
Moscow, Russia
Owner's review
Привет друзьям, подписчикам и случайным читателям данной странички!
Вот я и стал обладателем большой, комфортной и мощной машины, чему я несказанно рад :)
Почему именно Форд Мондео?
Потому что на данный момент это лучшее предложение в классе за эти деньги — он большой, мощный, комфортный, неугоняемый и почти новый. Машина выпуск декабрь 2012 года, максимальная комплектация, пробег 20 тысяч километров, состояние идеальное. Владел ей один хозяин и не утруждал машину усердной эксплуатацией, холил и лелеял… Салон и ЛКП близки к заводскому состоянию, и даже родная резина практически не имеет износа. Увидев ее я понял, что хочу только ее и другие мондео смотреть даже не буду.
Владею им всего 2 дня и доволен как слон, улыбка с моего лица за эти два дня не сходила ни разу! :) Я не хочу из него вылезать, хочу ездить, ездить и еще раз ездить)) Это корабль, который окружает комфортом и летит вперед при малейшем нажатии на газ) С моим прошлым фольксваген поло его сравнивать бесполезно, машины совсем разного уровня.
Из планов пока только диски на лето, а дальше будет видно)
Дальнейшие впечатления буду описывать в бортовом журнале.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (200 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2012, purchased in 2015
- Ford Mondeo IV in production since 2007
Accessories

Driving complications


Modifications

Repair and maintenance


Wheels and tires









Comments 108
Где посты на ваш дерижабль?
Да чето лень писать)) датчик температурный заменил недавно, можно пост наваять про это)
Отличная Машина! Ровных дорог)✌️😉
Спасибо!) хотел RS-ку, но в мой бюджет живую с минимальным пробегом было не найти))
Ого, растёшь!
Спасибо! отличный лимузин оказался, по ощущениям очень радует)
Сам мечтаю о АКПП и салонном просторе. Но коплю на квартиру.)
Правильно! Квартира нужнее)) и в цене потом только расти будет, в отличии от авто)
Авто, который тоже будет расти в цене, стоит дороже квартиры.)
Привет друзьям, подписчикам и случайным читателям данной странички!
Здравствуйте!))
вот это резкость)))
Ахахах) моментальное реагирование!
сразу видно экобуст твоей души)))
Repsol116
Привет друзьям, подписчикам и случайным читателям данной странички!
Здрасьсе…
Знач смотри, наверху слева у тебя есть синяя кнопка "написать в бортжурнал"! Жми ее, заголовок любой можешь вписать, хоть "будни отличного дивана", хоть "я рулю как сам хочу", это не так важно. А в поле текста уже пиши че и как все происходит! Понял?)))
Ждем!
Ахахах))
Рустемыч, что писать про тележку свою не знаю, ездит, не ломается, бензин любит, на ТО каждые 10-тыс, тюнинга не будет, по назначению как диван — не использую…продавать скоро НЕ буду!..так еще что…а да, бесит в ленте раздел "на сайте появились новые крузаки", потому как ваще никогда не интересовали меня крузаки! вот и вся лУбовЪ))))
на что-то вне дорожное не присматриваешься, ни на что не целишься?)))))
Целюсь на многое, прям раздирает!) Но щас не до того, бро, кризис финансово половой))
Да и весна скоро, буду на мотике ездить)
ни гвоздя!)
Спасибы))
Костян еще раз и много раз с ДНЮХОЙ!
Парню ниже в комментах привет:*
спасибо)
Starchikoff
Костян еще раз и много раз с ДНЮХОЙ!
Парню ниже в комментах привет:*
Спасибо Лех!)
Рад что ты есть!)))
Ой (краснею). Спасибо за спасибо!)
Костянство, прими поздравлюхи с юга! Ты крутой чувак! Очень отзывчивый и добрый!
Желаю процветания и благополучия!)) ура ура ураааа!🖐🏼🏆
Спасибо! До слёз
Жду от вас слова мудрости для Джо
Ему некогда, он решил пчёлами заняться!
Starchikoff
Спасибо! До слёз
Не плакай бро!))
Starchikoff
Спасибо! До слёз
Ахахахах, когда ты успел меня сфоткать?
polmilliona
Костянство, прими поздравлюхи с юга! Ты крутой чувак! Очень отзывчивый и добрый!
Желаю процветания и благополучия!)) ура ура ураааа!🖐🏼🏆
Спасибо бро!)) очень приятно такое слышать!))
polmilliona
Костянство, прими поздравлюхи с юга! Ты крутой чувак! Очень отзывчивый и добрый!
Желаю процветания и благополучия!)) ура ура ураааа!🖐🏼🏆
Благодарю!✊🏻
Хороший выбор!
Спасибо!
что у тебя за линзы стоят ?
Штытный ксенон, заводские линзованые фары, переделок никаких не было
Поздравляю с обновкой!)))
Я тут это, по рекомендации.
Кому удостоверение показать?
Спасибо!
Про вас предупреждали, проходите пожалста :)
Благодарю!))))
А
сколько корова дает молокакакой расход в ночных пробках на Новом Арбате?Кхм…за мной следят? Вчера как раз там стоял))
Жрет в пределах допустимой нормы…и с аппетитом! Что характерно)
Все там стоят, иногда, что характерно, видимо место такое)))
Поздравляю с отличным приобретением.
Владею турбо дизельным мондэо пятый год.
Каждый день иду к машине как на праздник.
Спасибо! Надеюсь моя тоже будет долго меня радовать))
Тоже надеюсь!✊🏻
Аминь!
Костян, поздравляю) бричка что надо)
Спасибо Толян!
Костян, можно свадьбы возить )) ахаха ))
Хм)) надо подумать над этим =D
FOG52
Костян, можно свадьбы возить )) ахаха ))
Переезды. Карпы, шланги, накладки на педали… Недорого!✊🏻
В кризис не пропадете!
Поздравляю, тебя .))
Спасибо большое!
Да не за что, форд то едет ?
Дааа, едет он очень хорошо) и разгон супер, и подвеска и управляемость))
Ну управляемость я уверен супер а вот разгон не знаю не ездил и даже у знакомых ни у кого нет( ну там сил 240 я так понял и коробка какая то хорошая )) да? Значит должен переть)
У этого мотора (2 литра турбо) есть 2 варианта форсировки — 200 л.с. и 240, я взял 200 т.к. пишут что он надежнее и турбина дольше живет) Коробка робот с двумя сцеплениями, на нажатие педали очень отзывчивая, поэтому разгоняется он очень шустро)) со временем конечно привыкну, но пока у меня глаза округляются когда я на газ давлю, кажется самолет))
Ну тогда должна ехать конечно)) единственное у меня начинает глаз немного держаться когда есть слова форсировав турбина и робот)))) я думал там автоматы обычные)
В плане надежности я тоже сомневался, поэтому и не рассматривал машины на dsg7. Но отзывы про мондео все как один говорят что до 100 тыс. км там ничего не ломается)) в теории меня ждет беспроблемная эксплуатация этого корабля)
Надеюсь что именно так все и будет, да и вроде форд не должен подводит я во всяком случае не слышал проблем каких бы там не было)) удачной эксплуатации)
Спасибо еще раз))
Комплектация как надо)
Спасибо)) искал только в такой комплектации)
Предлагаю разного рода диски на лето.
CD, MP3, а так же ватные (новые и б/у).
Спасибо, но я по старинке винил куплю)
Подскажите, на что обратить внимание, если куплю такую же и захочу перепродать?
Спасибо.
Смотрите чтобы была не лада калина!
Хорошая машина.👍
Друг такую же купил. Только Тойоту!..
Привет ему!
Ладно. Да он продал уже…
Не продаёте?
Что вы, только купил)
Интересный бж подпись.
+1
Гонко ☝😀
Да! Я оч доволен))
А мы то как!)))
KKostya
Да! Я оч доволен))
Я очень доволен, что ты очень доволен!)
Спасибо бро!
Подпишусь))
Спасибо)
И я.
Эх, когда искал Поло седан, присматривался к Мондео с этим двигателем, но не потянул! Классный аппарат! Удачи на дорогах!
Спасибо) я кстати тоже когда поло покупал его смотрел и тогда решил купить
поло, но совсем новый :)
Спасибо) я кстати тоже когда поло покупал его смотрел и тогда решил купить
Вольво, но совсем новый :)
Ахахах)) должен сказать что ты правильно сделал тогда!
Аххахахахахахаха)))) почему?!😧
Поло немного уступает вольво) совсем чуть-чуть)
Не бита? Не крашена?
Ни то, ни другое!
Один минус — FILL555 вчера на заднем сидении накрошил!
Ээхх…
Тогда отпись.
Это таурус? Подпись!
Спасибо! Это импортная волга)
Ок, теперь буду знать!;)
Подпись! )
Взаимно)) в вашем БЖ есть чему поучиться)
Спасибо.
Подпись! А как такой пробег? Машина стояла?
Спасибо)
Да, ездила она очень мало.
Хоть это и не есть хорошо, надеюсь в дальнейшем не аукнется) Удачи!
Спасибо) все будет хорошо :)
Огонь! Благословляю!✊🏼😂
Пускай радует бро! Машина достойная!)
Спасибо! Ты оценил ее салон одним из первых))
Принял!
Понял 👍
GoProfessor
Принял!
Принял