FormerCitroen C4
Citroen C4 2006, engine gasoline 1.6 liter., 109 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I owned Volvo XC60, Citroen C4 and GAZ 24 когда то была батина
Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
Всем привет!))Итак, решил написать про своего красавца Citroen C4)))Первые годы своего вождения отдал машине отца Газ-24 Волга 1982 г.в.)та еще старушка была, очень много воспоминаний с ней)))и как девочек мял, и как на трассе в 2 часа ночи стоял))Волжаночка была вполне не плохом состоянии, не ржавая, оригинальный салон, жучки только на хроме, а все дело в том, что когда-то давным-давно батя купил у дедушки этот крейсер)Деда за ним ухаживал, на зиму консервировал, в итоге купили ее с пробегом около 27к км)отец откатал на ней 4-5 лет(точно не помню) и взял себе Honda Civic VII поколения хетчбек 2001 г.в., а Волжок еще целый год дожидался меня, пока я собирался учиться на ВУ. После сдачи сразу же сел на нее)Радовала и напрягала она меня 2,5 года, потом ушел в армию, после окончания института.Пока я служил, отец продал Газон другу за копейки, но я и не пожалел, давно было пора от него избавиться.По приходу с ВСРФ переехал в Санкт-Петербург и устроился на работу, через год пребывания решился подобрать себе автомобиль в пределах 320к. Выбирал из большого списка, в который входили различные Kia, Huinday, Honda, Subaru, Ford, Mitsubishi и другие. Выбор остановился на Focus'ах 2 и, как ни странно, на Citroen c4…начитался отзывов, все взвесил и решил взять С4 все таки, т.к. Фокус в салоне не понравился вовсе. В конце концов осмотрев всего 2 машины, выбор пал на последнюю, Citroen c4 coupe, 2006 г.в., взял в идеале, пока что машинка только радует, с ней уже пол года))))
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (109 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2013
- Citroen C4 (1G) in production since 2004
Accessories


Driving complications

Modifications


Observations and impressions



Repair and maintenance















Comments 12
Подпись :-)
уже был)
Подпись)
Нормуль ситр) в свое время был мегапопулярен, не скрою — самому нравился
спасибо)нужна была машина, вот и купил, ща решится квартирный вопрос и менять буду)там и семья больше станет, в купе неудобно(
Читать буду!Удачной дороги)
спасиб)у тебя старичок норм выглядит)
Интересно читать, подпись)
спасибо, жаль пишу редко)
подпись ситру)
взаимно!)
по поводу того как набирает скорость, — ехал как то, и так заболтался с другом, что и не заметил как набрал 180, и я не давил в пол) и больше 200км/ч ездил, могём_)