Всем привет)
В общем надоел мне свист тормозов спереди+была выработка на тормозном диске в 3 мм где то)Было решено заменить и диски и колодки.
Выбор пал на замечательные фирмы Otto Zimmermann и Brembo не только по наслышке!)
Диски взял Зиммы, колодки-брембо, всё тормозной системы Bosch, зад у ситра Lucas TRW) Все заказывал на сайте e-tape.
Сразу минус сайту- оплата только налом в офисе(пришлось скататься.
Но есть и плюс, диски забрал на следующий день (заказывал в пятницу), а колодки должны были придти только 2го сентября, забрал вчера))31го)))




Делал не сам, части инструмента нет((да и времени свободного не оч много)
За всю работу отдал 1200 руб)


Ну и кому интересно, литье у меня стоит O.Z. Ultraleggera r16, совершенно ровные с небольшими притертостями. Если кто хочет, я бы поменялся на литье r17 с резиной в СПб, можно было бы встретиться, посмотреть и сразу махнуться, если понравится)))Пишите)


Comments 9
Как резина? На долго ли её хватает?
3 месяца отъездил, мне оч нравится
красивый протектор)
тоже понравился)))в Питере дождливо бывает) специально такую и взял)
Цимерманн рулит! Они же не ржавеют вроде?) А что за резина?
Uniroyal RAIN SPORT 3)))
там же фото подписано)))или интересует что то еще, кроме названия?))
по поводу ржи-посмотрим, когда будут дожди)
Блин! Не заметил. На диски смотрел!)))
А у меня етейп не берёт предоплату после нескольких заказов. Кстати, когда-то я там оплачивал картой онлайн.
Диски зачёт)
Я сегодня задние колодки менял сам. Обе нижние направляющие были заиксшими аж жуть. Поставил Remsa, а диски более менее свежие.
я уже там заказал на сумму больше 12к)
у меня спрашивают предоплату)
зад у меня еще пол года походит точно)))
осталось нижнюю опору двс поменять и все)как новый ситро)