BMW 5 series Old School Forever
BMW 5 series 1995, engine gasoline 2.5 liter., 192 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

Minsk, Belarus
Owner's review
Спасибо, что заглянули в гости! Буду рад, если мой БЖ окажется полезным и увлекательным!
Очередной баварский скакун в моем гараже!
Удалось выловить живой экземпляр с неплохой комплектацией и отличным состоянием.
Немного про приятные мелочи, которые присутствуют в машине:
Передний бампер — ///M-technic
Задний бампер — ///M-technic
Антикрыло — ///M-technic
Комбинированный салон — BMW ///Motorsport
Оригинальныей чёрный потолок, фонари салона — ///M
Оригинальные шторки на задние двери
Оригинальная электрошторка на заднее стекло
Система динамиков Hi-fi (На данный момент установлена качественная музыка)
Климат-контроль
Круиз-контроль
Полный электропакет
Бортовой компьютер
Система контроля устойчивости и тяги ASC+T
Спортивная подвеска
Прикуриватель для задних пассажиров
М-мультируль (Е39) с управлением магнитолой
Диски AC Schnitzer type 2
Что в планах:
-регулируемая подвеска;
-электрический салон с памятью BMW ///Motorsport (подогрев передних и задних сидений, поясничная поддержка водителя и пассажина, задние электроподголовники);
— зеркала боковые ///M-technic;
— омыватель фар/противотуманок;
— hella black original (еще не решил, возможно будет);
— зеркало салонное с автозатемнением;
Все как я и представлял, какой должна быть «правильная» 34-ка: черная рейстайлинговая 525-я с кожаным салоном (ну почти — салон комбинированный, думаю, это еще лучше).
Скажу лишь, что за этой машиной гонялся довольно долго, давал за нее задаток, но хозяин передумал ее продавать, но счастливое стечение обстоятельств – и я все же стал обладателем этого БМВ.
В планах содержать достойно и, по возможности, доукомплектовывать заводскими опциями).
Осознаю, что в наше время содержать Е34 в приличном состоянии не так уж и просто! В основой массе эти породистые скакуны доезжают свой век. Вкладывать в такую машину прилично душу и деньги — учесть фанатов, влюбленных в классические черты настоящих БМВ! Реакция окружающих, пристальное внимание со стороны других водителей и пешеходов – моя награда за труд.
Спасибо всем, кто следит за авто, все обновления будут озвучены в бортовом журнале.
Ссылки на наиболее полезное и позновательное в БЖ, исходя из личного опыта владения Е34, приведены ниже:
1. Дооснащение круиз-контролем;
2. Ремонт vanos, чистка гидрокомпенсаторов;
3. Установка оригинальных боковых солнцезащитных шторок;
4. Установка оригинальной электрошторки на заднее стекло;
5. Применение бокса для кассет;
6. Дооснащение задними ЭСП;
7. Ремонт/профилактика системы кондиционирования;
8. Проверка работоспособности дополнительного вентилятора кондиционера;
9. Убираем люфт кулисы МКПП;
10. Даем вторую яркую жизнь оригинальному фонарику;
P.S. Полезное:
Алгоритм проверки VIN BMW на подлинность
Features and Specs
- Engine 2.5 gasoline (192 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1995, purchased in 2012
- BMW 5 series (E34) in production since 1987
Accessories













Documents and legal matters

Driving complications



Modifications


Observations and impressions

Photos and Videos



Repair and maintenance


















Wheels and tires


Miscellaneous



























Comments 488
Привет, очень заинтересовал твой авто! не продаешь?)
крутейшая
Четкая) подпись
Зачётная 34-ка, подпись!
привет если есть желание продать свой авто пиши ! Я твой сосед кстати видел ее не раз
Привет)).вряд ли сосед), может года 2 назад только были соседи)
Возможно, просто как то переписывласись, ты жил в фрунзенском рядом возле меня, ладно это не суть, ты авто не продаёшь ?
Пока нет
Привет, если есть желание продать машину пиши, я Ее знаю видел не однократно ! Нормальные деньги дам !
Не продаётся?
Лайк и подписочка брату на бумере, за м-тех обвес респектос😎😎😎👍🏻
Еще ток М зеркала😉
Спасибо. Про зеркала сомневаюсь, потому и нет)). А так такая с завода вышла)
очень грамотна сделана ) только я бы хром с ноздрей убрал )
Тут я зануда)) Она и так по заводу в "шадоу лайн")), единственный хром на ноздрях. Пока не хочу его трогать) Пусть будет в заводском виде полностью))
ну с одной стороны тоже верно )
Хотя, если установлю хеллу блэк, то тогда может и подумаю над абсолютной чернотой)
удачи)
Привет, переписывались с тобой как то по машине я твой сосед не далеко живу от тебя, ты машину не продаёшь?
Зачем тебе очередная Е34?)))
Хороша!
Спасибо!)
Квплю за 3500
Щедро)), но нет, спасибо
хорошенькая такая
Продаёте?
хорошааа!)
Благодарю, взаимно!
Офигенный бумер, подпись
Спасибо
Хороший БЖ, приятно читать!
Подписался)
Жду и вас в гости!))
продается
Четкая тачка. Подпись
Спасибо, взаимно
)
нравится твой подход к авто! красава! успехов!
Спасибо, взаимно!
Восхищаюсь Вашим авто.Авто достойное похвалы.+1
Спасибо большое! Удачи на дорогах!
ну что продаешь еще?)
Будет видно…
Я свою продал(
Подпись!)))
Спасибо) Рад, новым гостям. Будьте как дома))
Ээхх.купил бы…но когда год назад искал долго нормальную 34-ку с 2,5 чёрную, таких экземпляров не было.Печально такую машинку терять(
1000 подписчиков! Поздравляю!
Ептель! Спасибо, нужно поблагодарить ребят)
решил продать все таки?)что думаешь на замену брать?
Построил квартиру. Есть желание быстрее сделать нормальный ремонт, потому, если кто предложит нормальную цену отдам. Если нет, ремонт будет чуть дольше). Закончу решения жилищных вопросов, потом и подумаю. Быть может эта и останется второй машиной)
я готов был отдать свою на 4, звонков было 3 не один не доехал смотреть, как только рассказывал о стуке гидриков разговор заканчивался.Судя по прогнозам и моя останется как хобби
Мтех и шницера — зачёт!
Буду следить )
Благодарю!)
норм.подпись, удачи!
Спасибо
хорошая машина в правильных руках))
Благодарю! То же могу сказать и про Ваш БМВ!)
не за что ))
мою еще делать и делать ))
кстати, у тебя случайно номера проводки шторки не осталось?
видел его на бирке у тебя на фотках?
а то мне моя с обрезанной проводкой досталась, а дилер БМ вообще по нулям ))
Номера к сожалению не осталось. Может и есть на бирках, но проводка, сам понимаешь уже аккуратно под ковриками
ну да, само собой ))
подпись собрату!)
Спасибо, взаимно!
Продаётся?
Все может быть
Клевая)))
Спасиб)))
машина нравится и подход нравится
Спасибо)
Отличная 34ка…шницеры смотрятся четко! подпись!
Спасибо!
Диски шикарные, да и машинка гармонично смотрится! Удачи и подпись)
Спасибо)
Отличный БЖ, подпись!)
Благодарю, взаимно!
салют!отличный вид.И думаю мне понадобятся пару записей из твоего БЖ ;)
Спасибо! Ну и хорошо, если что-нить для себя полезное найдешь)
Шикарная Е34!
Привет Минску от Питера!
Буду подписываться и следить за новыми записями в журнале, залетай в гости, если что!)
Благодарю! Ответный привет Питеру!))
Хороша;))подпись))
Благодарю!
В меру и со вкусом смотрится твой бумер!) Красава!
Спасибо!
соседу подпись!)
Так вроде уже был подписан, спасибо)))
неа не был)
ну рад видеть и на улице и на драйве). P.s. что-то твой бумерок часто скучает на стоянке)
Подпись однозначно!
Спасибо!
34, еще и в состоянии, класс
Спасибо)))
продаешь?
Не думал на данный момент времени, но может будет предложение, от которого сложно отказаться)))
Устал искать уже.В России хорошую не найти.Вот ищу у вас теперь.Полистаю, позже отпишусь.
Подскажи, что за диски у тебя, заранее спасибо!
AC Schnitzer type 2, r17
Хороша!
Спасибо!
+1
Сколько у тебя интересного в б.ж. подпись !
Спасибо)
Подпись!
Спасибо!
+1 )))
Подпись, машынка +
Спасибо
Подпись + Удачи с ней
Спасибо
подпись! asc с завода? не часто встречается на 525
Спасибо. Да редкий зверь, тем более на 525. заводская комплектация
Хорошо что без шильдика М -) хотя обвесы и сидухи от неё -) сам ставил обвес покругу? Красивая бмв, сполер правда я бы не ставил, а так красауэльчик просто )))))
Это родные заводские сидения, обвес тоже родной м-тех ставился такой на нее с завода, спойлер тоже по vin с завода…как и спортивная подвеска. Так что ты зря про шильдик этот шутишь. как раз этот экземпляр очень близок к полному заводскому М-пакету, на который и вешался шильдик //М… не хватает боковых зеркал и некоторых мелочей до полного м-пакета
Да я не шутил по поводу М шильдика, приятно глянуть на машину. Колёса нравятся, что за стиль?
Спасибо)), диски AC Schnitzer r17, type 2
Запомню -) дорого вообще?
Как повезет))
Ну дело ясное, но за штуку сколько отдавал?
л.с.
Подпись! Много интересностей и всё разжёвано!)))
Спасибо, удачи с машинкой!
))
подпись!
Благодарю!
Что называется полный фарш )) Подпишусь!
Спасибо, до полного фарша еще очень далековато)))))
хороша. подпись
Благодарю, взаимно!
реально красивая машина, удачи, подпись
Спасибо большое, взаимно!
подпись она шикарна !
Спасибо, земляк! Удачи с машинкой!
подпись, читаю! удачи с машинкой и на дорогах!)
Спасибо, желаю того же!
подпись!
Спасибо!
Приятно что в Беларуси есть такая 34, все очень правильно делается. Шнитцера хорошо идут ей. Удачи.
655 подпись.
Благодарю от души!)
шницера отлично смотрятся) тоже хочу себе такие)
Вид имеют, спасибо!)
блин как я за 34й скучаю !
Даже за рулем современного папелаца? Хотя я тебя понимаю…
Ауди q7 очень достойная замена 34ке ! Но но но но 34ка это это это )))))
блин, шторы на дверях это круто! нямка)
а шницыки 17 или 18? я наверн уже спрашивал но все же…
)))) 17-е, понимаю, что для нее было бы 18-е самый сок, но найти 18-е еще сложнее, да и при выборе диаметра максимум рассматривал 17-е… дороги у нас не всегда позволяют без страха рассекать на больших диаметрах)
понимаю)
я у всех спрашиваю так как себе подбираю и изучаю что как смотрится на машине…
спасиб)
Ну вроде читал у тебя, что ты ищешь тип 2 18-е. По мне так больше 34-ки ничего не нужно, если найдешь разноширокие 18-е и если дороги и маршруты позволяют)
та даж вродь нашел но тип мутный какойТ за нос водит чет, хз короч как там будет! но я точно только их хочу!
подпись на такую красоту удачи
От души спасибо!
Хороша! Салон в поряде! Алпайн в тему!
Спасибо!
буду следить)
)) уже вроде как следишь, если прочесть твои предыдущие сообщения)
вроде как и слежу, но вчера я увидел и слегка удивился…я не был подписан, исправился)))
отличный автомобиль.Подпись!
Благодарю
Приветствую земляка, желаю удачи. С нас подпись.)
Спасибо, земляк!)
Очень правильная 34ка!
Спасибо, есть примеры для подражания!
аж купить захотелось))) но тачка наверное на всю жизнь?)
Спасибо. Какое там)), тачка для души, игрушка, с которой скоро расстанусь)
если для души, зачем расставаться?)
Согласен, но порой жизнь требует более нужных вещей) Вот решу квартирый вопрос, а потом снова для души найду)
подпись))
Благодарю
заглядывал к тебе не раз) ну вообщем буду следить)) бумер в порядке)
Спасибо, буду рад, заходи еще)
хороший бумчик))
Спасибо.
Подпись)
Благодарю)
Подпись)))
Взаимно)
Состояние супер!Подпись
Спасибо)
Четкая она у тебя, двигатель супер и укомплектовал ты ее классно!)Ни гвоздя ни жезла!Удачи!
Благодарю, и тебе ровных дорог!
Хорошенькая она у тебя)
Old School Forever!
Спасибо)) Твоя классно смотрится, да и объем порадовал ;)
Спасибо)
Подпись красавцу !
Спасибо, взаимно!