Mercedes-Benz C-Class Цешка
Mercedes-Benz C-Class 2012, engine gasoline 1.8 liter., 160 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Первый в жизни мой седан, прервал я серию купе/кабриолет, первые ощущения:
Скучная машина (не кабрио, не V8), чисто семейная (покрывает все мои семейные нужды сполна), но красивая и комфортная. А теперь подробней:
После кабриолета я пересел на 4 двери, первые ощущения: комфорт — тут он во всем, сидушки с боковыми поддержками и роликом на пояснице не дают спине уставать даже близко, глазам не дают уставать адаптивные фары, рукам не дает уставать АМГ руль, который добротно обшит и приятный на ощуп, также сама машина заботиться о Вас, показывая на дальних дистанциях чашку кофе, мол хозяин, попей кофеёчку)
Просторный комбинированный салон белого цвета не запечет вашу пятую точку на солнце, сбитая приятная подвеска на Bilstein едет как в S классе, слегка укачивая, не так как в Кабере на H&R-40 и 18 катках, мотор работает тихо, сзади места много, багажник огонь, панорама — ну как бы да, но после кабрио — шляпа) В общем и целом машина очень комфортная, ниже я расскажу обо всем более подробно, не переключайтесь)
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (160 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 2012, purchased in 2024
- Mercedes-Benz C-Class (W204) in production since 2007
Events

Observations and impressions

Repair and maintenance










Comments 16
Отличный 👍
Спасибо, ваш тоже крутой)
Удачи!
От души вам и Вашему XC60
Благодарю Дружище!
Остепенился значит, седан взял ;)
Ни в коем разе)) просто за мой предложили хорошие деньги) а по совпадению со вторым ребёнком уде тяжеловато на кабрио, но ждём садик — и возвращаемся в ряды эгоистов;)
Дети — цветы жизни :)).
Отличный w204 и комплектация хорошая. Будем следить )
Я вот тоже со своим w203 не могу расстаться, хотя R class в пору брать с детьми и собакой
Я до последнего не хотел продавать кабрио, мы даже успели сгонять в Литву вчетвером, но коляску пришлось разбирать, чтобы все влезло, поэтому решил брать другую, но то ли еще будет!)
tarass07
Дети — цветы жизни :)).
Отличный w204 и комплектация хорошая. Будем следить )
Я вот тоже со своим w203 не могу расстаться, хотя R class в пору брать с детьми и собакой
да R class вполне удобный, и собакену точно понравится, но от старичков трудно избавиться)) душевные они)
Да, 17 лет вместе. Продать — как от себя оторвать ))
R — ка короткая очень нравится, подвернется если живая с M113 не удержусь.
оо ну конечно! 17 лет это целая жизнь утконоса!)) на 113 моторе это будет песня!)
С обновкой, Мить! Машина смотрится огонь :)
Спасибо Вань большое!) да, внешка у нее хорошая, и теперь я не стенс, как и ты)) уже оценил это и не застрял на больших лежачих))
Обожаю вид 204 кузова. Особенно спереди
Тут с Вами максимально солидарен) ну а зад надо доработать)