Привет 👋 спасибо! А на 3,0 мозг от 2,5 192л, с через прошивку не подойдёт ? Говорят что можно?! Он у меня там стоит где коллектор, как на гта и 3,0! А 3,0 можно чуть чуть мощнее сделать или нет? Типа мозг прошить или отсечку ограничения убрать? Или не получится? Вообщем можно сделать его что бы за 260-280 набирал, или для этого надо гта ставить?! Ты конечно извини много вопросов задаю! Ну нет в Бишкеки мастера по альфам, в сто на него как на НЛО 🛸 смотрят! Бишкеки да и вообще в Кыргызстане единственный 156-ой нормальный думаю это мой, без выпендрёжа говорю, все что есть почти шрот! 2,5 три шт в городе, и один 164 3,0 объём, все остальные Тспарки шротообразные! Колхозят, умудрились от гольфа мотор с Кпп поставить 😂 вот так как то. Мой 240-250 набирает но теперь как говорится прикурился😂 мало кажется! Было дело не давно что аж 256 где-то набрал, ветер только попутный был!
ну девушке то уж можно уступить, , тем более она честный правообладатель авто, а не придаток к ней, как это обычно бывает на Драйве, но Альфа все равно лучшая))
С телками на капоте вообще не место…телки на коленях должны стоять) В другом месте) Или на заднем)) А если на треке, то фото покачественнее. 156 разве место на треке? Джулия — понятно. Но не 156, наверное…)
В юности читал в журнале Форсаж, статью о такой же 156 Autodelta, в таком же цвете! Классная машина!
shto novoa nashot praektaaa?
Ндаа… Она все же у тебя СОСКА!
Даешь 3,2 ?!
Все будет, чуть позже. Но не 3.2, а чуть серьёзнее)) спасибо за сказанное)
bella alfa…подпись)))
Привет! 3,0 busso сколько стоит с эбу?
Привет! З.0 лучше отдельно искать, а мозги отдельно. 3.0 будет хороший стоить около 50к. Блок с ключами найдешь за 10-12.
Привет 👋 спасибо! А на 3,0 мозг от 2,5 192л, с через прошивку не подойдёт ? Говорят что можно?! Он у меня там стоит где коллектор, как на гта и 3,0! А 3,0 можно чуть чуть мощнее сделать или нет? Типа мозг прошить или отсечку ограничения убрать? Или не получится? Вообщем можно сделать его что бы за 260-280 набирал, или для этого надо гта ставить?! Ты конечно извини много вопросов задаю! Ну нет в Бишкеки мастера по альфам, в сто на него как на НЛО 🛸 смотрят! Бишкеки да и вообще в Кыргызстане единственный 156-ой нормальный думаю это мой, без выпендрёжа говорю, все что есть почти шрот! 2,5 три шт в городе, и один 164 3,0 объём, все остальные Тспарки шротообразные! Колхозят, умудрились от гольфа мотор с Кпп поставить 😂 вот так как то. Мой 240-250 набирает но теперь как говорится прикурился😂 мало кажется! Было дело не давно что аж 256 где-то набрал, ветер только попутный был!
Risen-mania4e11o
Привет! З.0 лучше отдельно искать, а мозги отдельно. 3.0 будет хороший стоить около 50к. Блок с ключами найдешь за 10-12.
Сиськи на капоте нужно выкладывать и целюлит в коленнолоктевой, фсе думают что эта тачка самки, отдают свой голос, в надежде на коитус халявикус!
Целлюлита у нас нет, мы в форме))) Коитус халявикус)))))
Для Нас ты Первый! Удачи!
Жаль только, что альфа не украсила главную страницу) а так все норм)
Еще украсит! ))
как так второе!!?, не ожидал. только ПЕРВОЕ.
Лайк и подпись альфаводу ;)
надо было бабу на капот сажать)))
Японский древнелет победил, как так?!
колхоз походу рулит на сайте.
а альфа вторая. фак мой мозг.
Удивительно, но выбрали япоский чумадан)))
Второе место — отличный результат!)
С серебром коллега!)
ну девушке то уж можно уступить, , тем более она честный правообладатель авто, а не придаток к ней, как это обычно бывает на Драйве, но Альфа все равно лучшая))
Поздравляю с вторым местом! Хороший результат!)
Ну как так… ну что со вкусом у большинства… ну как можно альфу сравнить с этим…
ждмофилов больше
Конечно…альфа!кто ее не знает…
у него ауди тоже есть )))))
Чувак) ты мега крут) за тебя!))) альфа-это болезнь)
Удачи на выборах🤘
огня!
за наших
+1
Проголосую за эту альфу! Выглядит она прикольно, только низковата малясь…
+1
Голос макароннику)
Ну тут без вариантов. И голос и подпись
Класс
Голос за красавицу итальянку!
Наконец-то! Наши на выборах!
Удачи !
Ну конечно же за тебя:)
Чтобы выиграл!
✊
МКПП ! — мой голос ваш )))
Никак иначе!)) Мерси!
Голосую за изящную итальянку
Классная, голос!
Голос за тебя! Удачи на выборах=))
Она изумительна!
Я за Альфу Ромео!
Пфффф естественно за Альфу)))
На аккорд рука не дергалась?)))) Спасибо, бро!
Эльдар я даже не смотрел другие, мне эти аккорды уже до блевоты))) каждый день приезжают)
ахахаха))) Засчитано!)
У 156 альфы прикольный дизайн! Но салон просто огонь!
Добавить бы надежности и доступности деталей;)
Наверно тогда она перестанет быть собой, Альфой))
Соглашусь от части, доступность деталей ей форса не убавит;)
Интересный и редкий итальянец👍👍👍)Голосую🙌🙌🙌.Удачи на выборах 😉
ОДНОЗНАЧНО! Удачи!
За альфу
+1
Joma
он должен отомстить за тебя)
Именно так!)
Красивая машина.
Машинка красавица! Голос и репост. Удачных выборов!
Хороша.
+1
Голос и подпись с меня.
Красивая машина, желаю победить!
Подпись
156 ай красотка голос и удачи на выборах )))!
Ай! Альфа на выборах !))
Самое большое количество брака на машину, на заводе альфа Ромео, но какие же они красивые!
Голос за красоту !
За красивую итальянку! Да ещё и на кольце бывавшую! ;)))
+1
Красивый итальянец!Голос!
Голосую!
Однозначно за Альфу
голос за редкую.
Конечно за альфу .Всегда хочу Альфу, но купить рука не поднимается
За Альфу!
Голос за красивую гонку!)) Никаких голых целюлитных и не очень жоп!
Без жоп! Все по серьезному!))
Как вас всех отблагодарить?!)))) Столько оказывается тайных поклонников марки) Это уже победа, больше и не надо!
Свой голос здесь оставлю))
Премного благодарен! ))))
Голос
Довольно яркая, а так же редкая автомобильная марка. Четкий стиль прослеживается от первых моделей Альфы и до нашего времени. Однозначно +1 голос
+1. Удачи
+
Удачи
+1
Голос и подпись! Удачи на выборах Альфе)
+1 альфа лучшая :)
+1 Была у меня 156-я, но движка попроще. Зато черная и на красной коже. Тащился от неё))
Удачи Альфе!
+1
Альфы зачастили на выборы))) +1
охохохо, какая. Голос, конечно )
Стараемся быть в форме))
за гонку альфу!)
Голос, подпись, лайк, респот красавице Альфе.
Risen-mania4e11o
Да, Giulia блеснула, пора выходить из тени!))))
Удачи, с меня все кнопки!
Голос от Lancia! Итальянец итальянцу брат! )))
Голос от Lancia за 2 считается))))
Голос +1. Удачи))
Вперёд ✊🏻🤞🏻
Чёткая! +ГолоС
Людей живущих с мечтой, страдающих за мечту надо поддерживать! ))
+ голос
+1, мечтал когда-то о такой)
Joma
ярче чем на треке?
На треке ее почти не видно, если с телефона. А многие голосуют за красивую картинку. Могут не рассмотреть тупо)
Зато фото тематически правильное. Место альфы — на треке. А не с телками на капоте)
С телками на капоте вообще не место…телки на коленях должны стоять) В другом месте) Или на заднем))
А если на треке, то фото покачественнее. 156 разве место на треке? Джулия — понятно. Но не 156, наверное…)
за альфу!
+1
+1 за 156!
Хороша Альфа)
голос за итальянца)
ЗА мечту детства!)!)!
Удачи на выборах! Голос за Альфу!
с меня голос за АЛЬФУ
+ голос!
Forza Alfa 🇮🇹✊🎉!
Не ну конешн за своих!) Завтра проверю, как все прошло!) Удачи!)
Всегда нравились Альфы)) Голос
Красотка! Жаль до выборов не видел, удачи тебе!
VABBNN
За альфиста красивее все ж звучит)
Так то да ну я то не альфист, а лянчевод вот и написал)
+1 коллеге
Без условно, лучшая на сегодняшних выборах. Голос за Powered by Autodelta 3.0. Ура! )))
Голос за Альфу с правильным мотором. Удачи!
Голос, подпись.
Удачи на выборах!
Risen-mania4e11o
Ох вот это ничего себе!)))) Выборы))
Спасибо!)
да не за что!удачи!
+
Hozee
Долго не думал с голосом)))
Кто хоть раз управлял не задумывается, верно)))
удачи на выборах.
интересный проект, послежу! удачи!