
После установки грязевых колёс, сразу стало ясно что надо делать шире крылья. Сами колёса опишу чуть позже. Расширители заказал в Ижевске л-образные на 2 дюйма. Комплектовались они 4 лентами по 1.5 м без фурнитуры. Крепил их короткими саморезами по металлу. 3 колеса получились легко. А вот со стороны сдвижной двери поломал голову, но пришёл к варианту разрезать расширитель и прикрутить одну его часть к самой двери. Получилось эстетично и почти не мешает открытию дверей.









Comments 3
По моему проще зделать полосу на 5см. и то будет красивей !
Общее впечатление, какой то сплошной заколхоженности машины.Наверное, делалось все с душой, но какое то все кривое и плохо подогнанное. Извините за резкозть.
Есть подозрение, что это проблема всех "надежд"