Планы на машину потихоньку доходят до своей конечной точки, сегодня поставили коллектор и штаны Mugen, звук стал немного громче и басовитей) Приход чувствуется на средних и высоких оборотах, очень понравилось, определенно стоит приблуда своих денег :)
Коллектор все-таки решил мотануть, пусть будет, хуже точно не станет)

Надевайте перчатки прежде чем мотать, чесаться все-равно будете, но не так сильно как я :E
Далее пойдут просто фото т.к описывать установку коллектора смысла не вижу :)
ЗЫ. Наконец-то помыл подкапотное пространство, глаз нарадоватся не может)









Comments 40
Мозг какой? Дружище.
Мозги сток тайпс
ты как смог штаны то найти?)))
у тебя тупес или нет, что-то я забыл))
Прел выглядит шикарно)))
У одноклубника вгараже пылились с аккорда)
Да, тупес, пришлось переваривать место где в одну трубу входят сами штаны ибо аттс как всегда малину засрала)
удлинял или как?
Я вот тоже думаю ставить с аккорда, ибо с тупеса ничего не найти)
Да, удлиняли, я бы советовал 1 см проставку выпилить между штанами и коллектором ибо надо ниже опускать слегка
Во что упирается?
Поддон?
В аттс
Бачек гидроусилителя куда дел?)
Электро рейка)
Крутяк)!
:)
это самый необходимый девайс для прелюдовода )) у меня такой же комплект. О впуске не думал? AEM, ZERO или ещё чего?
Да зачем? сток впуск ресиверный, берется из крыла, холоднее только если спереди снизу бампера выводить, а так стоит нулевик в штат короб от K&N)
а не подскажешь номерок K&N
ой не подскажу, в гугле можно найти фильтр K&N на хонду прелюд, там на оф сайте можно связаться с консультантом
Surfer-joe
а не подскажешь номерок K&N
K&N 332090
воздушный фильтр
а прел по выходным)
Красив! а после штанов что установлено?
Mugen twin loop)
крутяк! а мне только часть с резонатором осталось добыть. банка есть, коллектор копия мугена есть))
Проще сварить наверное будет, такую часть добыть очень сложно)
ну я подумываю с кем нибудь кэтбэк потом разделить… хотя мысли были найти резонатор хороший и сварить, но что то не попадаются . хочется ведь и надежно и красиво)) еще пламягаситель хочу купить, но доллар этот долбаный всю малинку оборвал
blacksabbath
Mugen twin loop)
Кстати бампер забрали уже, только я его не видел еще, друг забирал и в бокс положил. сказал что в следующий раз я сам буду бампера забирать-он в раум еле поместился )))
Хах) Да он очень объемный даже с узкой губой, в адэху вообще норм влетел, еще на один место осталось )
а я еще с кем то спорил -мне доказывали что бампер мне поместится. хорошо что не стал проверять. помню лобовуху с ТК забирал и в салоне по городу до кореша вез. это было что-то. кореш сзади еще уместился кое как и держал лобовуху))
Да это на машине они кажутся не особо большими, а так попробуй это дело засунуть в прелюд, я уже много раз думал о багажнике на крыше)
:-D нужно джипика какого нибудь…но лучше акуру мдх))
в акуре мдх жалко бампера возить будет) орхию или партнера купил и забыл)
для прела ничего не жалко)) мы же народ аккуратный
:D ну да
молодцом
спасибо)
Огонь!
спасибо)
Литье себе такие хочу :(
Привет, это ковка, сейчас на них ценник нереальный)
Привет! Когда подкапотку мыл ничего не прятал?
Здаров, трамблер в полителен замотали, но потом все-равно пришлось разбирать и вытирать конденсат, деталь горячая мыли холодной, внутри деталей образуется немного воды) Ну и в конце продули свечные колодца
Ок, спасибо!)