
Всем привет! Нужен левый замок передней двери 2027203535. Нашел в Калининграде в Автоминуте. Там большой выбор их. Искал на Дроме. Звонил по телефону, узнавал состояние и объяснял, что мне нужен в идеале. В результате получил нерабочий со сломанным пластиком внутри защелки, и пр. дефектами на соске штуцера подачи воздуха и смятым рычагом. Фото. Сообщил продавцу, что замок нерабочий с дефектами. Ответ — высылайте, посмотрим и если все подтверждается, вернем.деньги. Т.е. я за свой счет должен им вернуть замок, место которому в помойке. Вкладываться и иметь дело с такими продавцами просто желания нет. В общем развели и впарили мусор. Будьте начеку с Автоминутой в Калининграде, а лучше вообще не связывайтесь! На 3й и 4й фотографии как должно быть с рычагом.





Comments 10
Предлагаю, у кого есть инфа создать тему Гомноразборки в России. Чтоб не повторять чужих ошибок.
В Клд везде один шрот разбирают не дороже ста рублей приняв! Из норм разборщиков 210х есть только Серега в Комсомоле — он хорошие машины возит в разбор из европы, и всё! Все остальное говно и палки! Хотите реально хорошие запчасти обращайтесь к тем кто разбирает хорошие авто из япониии или калифорнии! По РФ их не много — можно на пальцах пересчитать — я знаком со всеми, по опыту за десятилетие постройки подобных авто, и это другая категория качества и цен соответственно…
Нужно запрашивать подробные фото и видео товара. Деталь б/у, мохнатого года, состояние может быть какое угодно, а понятие В ИДЕАЛЕ может иметь разное значение у разных людей
К сожалению с б/у запчастями так постоянно.
Надо было вернуть.
В прошлом году брал задний стабилизатор на Дроме, в "CarTune Euro" — Москва.
Ошиблись артикулом и выставили на продажу как AMG, я купил. Стабилизатор получил, а он по толщине оказался тоньше чем AMG. Вернул, так парни мне выплатили стоимость стабилизатора и доставку из Москвы в Омск, той компании, что отправляли мне. Так что получил всю сумму в полном объёме.
Первый раз слышу про такую разборку. Нашёл в Чкаловске есть она. Сейчас верить мало кому можно. Меня так у нас с коробкой опрокинули. Убеждали три раза на другой пазборке, что ИДЕАЛ так и пинается с 3 на 4.
Лучше через Авито заказывайте, там время даётся чтобы осмотреть деталь на почте. Не принимаешь деталь с дефектами, то бабки возращает Авито автоматом.
Многие не хотят отправлять доставкой авито
тогда не покупайте у таких.
Я только на Авито покупаю, нигода не отказывались отправлять. И бывало назад возращал после осмотра на почте.
Ну а чего ждать от таких компаний, там менеджер сидит он даже не знает как выглядит деталь, им проще предложить потом выслать обратно