


Оригинал прошли чуть более 20т без проблем
Beru Z14 такой же пробег, понравились мне больше, двигатель бодрее
Beru Z52, фото не делал, нашел в инете
Сделаны так же во Франции, очень аккуратно! Двигатель стал ещё бодрее!Может потому, что зазор 0.8 и три контакта?
Как только написал отзыв в автодоке, цена выросла на 51р, до этого стоили 419. Сейчас посмотрел вообще 569р
Берите на других площадках, их не подделывают!
Рекомендую европейское качество!
Свечи беру после пробега 20т выглядят лучше оригинала и как новые


Found on photo: 14F6DTU, 0001340706



Comments 8
нет доверия всяким финвейлам, тк китай научились делать внешний вид достойный, а вот внутрянка так себе
Поставил финвел 21 на 2 контакта. Цена смешная, а вот качеством изделия был удивлен, уровень именитых марок.
Попробуй z52, на озоне 380 сейчас. Почувствуешь разницу и ходят 3х контактные долго. Если для Логана конечно.
У меня провода ещё нулевого сопротивления)
У меня ощущение, чтотрено вообще пофиг на свечи. Брал до повышений и за 170, и за 600, разницы никакой
Именно beru? Я почувствовал разницу и вообще считаю этот бренд обделён незаслуженно вниманием! Всем нравится ngk, но их подделывают, в отличии от этих!
Ставил Бриск за 170, оригинал не помню, нжк 600 кажись. Разницы не было.
Так же что двух что одно, разницы нуль.
VAVA79
У меня ощущение, чтотрено вообще пофиг на свечи. Брал до повышений и за 170, и за 600, разницы никакой
Любые ставьте и все будет хорошо!