Всех приветствую)
Для меня это уже вторые выборы) Первые были у RSки. Но для БМВ это первые выборы)
Неожиданно конечно) но, надеюсь, что вы меня поддержите)
P. S. На данный момент машина сохнет после нанесения керамики. О чем будет следующий пост)
Всем заранее спасибо🤝




По итогам выборов занял 6 место) как я и говорил, главное не победа, а участие)
Драйв машины увеличился до 66)
Всем спасибо, кто поддержал мой автомобиль🤝




Comments 47
Удачи!
Спасибо ещё раз 😁
Привет ✋. Конкуренция сегодня просто винегрет кошмарный))) я тоже сегодня на выборах 💪, удачи нам всем))) кто то по любому забери кубок🔥. +++
Привет)
Кубок не главное)
Спасибо) и тебе удачи)
Удачи 🤝 На выборах 🏆
Спасибо 🤝
+ 1 )
Спасибо🤝
+1 в голосовалку Бумеру!
Спасибо🤝
Плюсанул ✊
Спасибо🤝
Проголосовал
Спасибо🤝
Удачи
Спасибо🤝
Ну тут все понятно кто победит… Вон три корча участвуют … Без шансов …
победа не главное)
Не сорян, вот когда куплю бмв тогда и поговорим 😂😂
Не знаю зачем ты на камри ездишь) давно уже нужно было понять, что немцы всех лучше)
Успехов!
Спасибо🤝
За бумера) +👍
Спасибо🤝
+1
Спасибо🤝
Удачи на выборах! +1
Спасибо🤝
+1
Спасибо🤝
нажал!
+ репост!
Спасибо тебе, добрый человек)👍
🤝
За земляка)))) ну и БМВ )
Благодарю🤝
Серый дорест без обвеса из нид фор спид, без триколорных ноздрей и даже не на китайских фонарях. Конечно же голос!
Ого) получается классика БМВ рулит)
Спасибо🤝
А то!
Тоже шмякнул 👍🏼
И тебе спасибо)
Плюс один!Удачи)
Спасибо🤝
За F10 конечно)
Благодарю🤝
Проголосовал!
Спасибо🤝
www.drive2.ru/r/bmw/5_series/608480181245466239/
Ссылка для голосования.
Ага спасибо)