Несколько Хороших Людей из группы 🇷🇺 🏁CHERY TIGGO 8 Pro🏁 🇨🇳 в телеграме t.me/joinchat/GWDuSrx2q43ug0m2 "запилили" исправление "косяка" QDLINK у 8про и чериэксида, что не давал зеркалить экран смартфона в движении и выводился черный экран о запрете смотреть видео, если запущено что-то кроме навигатора гугла.
В общем, все приложения теперь работают в движении.
Спасибо magnetx и Pavel Gavrilov !
Чери вам конкретно "торчит" )
Для истории залил правленный APK для андроида сюда: disk.yandex.ru/d/rZaDQ1-Y6OhAhA


Comments 15
Интереснее было бы почитать как удалить QDLink и прошить android auto ))
Дилер это делает по запросу
В трёх салонах уже отказали, вы в Москве делали?
Странно все это. Делал в питере. www.drive2.ru/l/597586220037461335/ тут писал. Уже давно победили эту проблему, вроде как. Звоните в горячую линию чери. Есть древний сервисный бюллетень на это дело.
Захотел на сайт, там звонок, выбираешь какому диллеру, все, а горячая линия на 8800… Там ваще идиоты сидят, можем по комплектации рассказать, а та новость что на сайте по обновлению в архиве, вот говорят, она в архиве, больше не действует… ((((
Ну х.з. Кытайцы, сир… Есть чаты в телеге — можно там поспрашивать. Я отписался оттуда уже )
И вот куда идти, куда ругаться, в морду хочется им дать всем когда просто отмазывпются и ничерта не делают, в Люберцах завер л что да, ок, ща сделаем, и хрен, приехал, потыкали, не получается говорит, 5 часов смотрели, не получилось, не прошивается, готов уже заплатить, но кому и как и так далее
искать пряморуких и пробовать — тут ведь метод тыка самый верный. Просто боятся окирпичить мультимедиа. она конских денег стоит вроде.
Ээээх, и что там интересно Аней дорогого, мозгов как будто чуть больше калькулятора ))
На Chery Tiggo 7 pro все заработало, экран черный пропал. Спасибо большое.
Блин, как вы это делаете))) мне ничего не скачать))
Жамкнуть по ссылочке, в открывшемся окне жамкнуть "скачать". Лучше сразу с телефона. Потом стереть неработающий qdlink и поставить скаченный, заранее разрешив установку из неизвестных источников… Хотя, на семерке, вроде все и так работает, если в меню разрешить видео ?
Жму скачать и ничего ((
Посмотрел — 108 скачиваний по ссылке уже. Может нежнее жать нужно ))) Или попросить того, кто "шарит"
😅 жал по разному, минут 40, но потом получилось, пойду тестить. Спасибо