
Всем привет! Все же купил я то, что так давно собирался купить) Спасибо моему другу Антону (Feshin) за столько кайфовый подгон))) а именно за новую распорку на передние стойки))) Дело было как обычно вечером))) созвонились, договорились встретиться, и вот она родимая в моих руках) в коробке, запечатанная, с логотипом Альфа все дела, но блин, я с последней примерки 18 колеса так это колесо и оставил в багажнике, а со мной еще друг со своей девушкой были, и я понимаю что всю эту красоту я не смогу засунуть в тачку) пришлось коробку оставить на тратуаре, а саму распорку положить под ноги( Но в целом фиг бы с этой коробкой, я получил то, что так давно хотел купить, но так и не решался. Установить еще не успел, работаю, думаю в понедельник она займет свое законное место)))




Comments 20
Сколько денег такая стоит и где её найти?
Эту мне Антоха подогнал, новую, брал я у него за 6, ща я тебе скину чела который делает сам под заказ и перед и зад, по 3р каждая.
NikitaChaban
Сколько денег такая стоит и где её найти?
Вот его жена, это на ее странице, он как раз и мангалы делает 😉
m.vk.com/wall241703772_492
спасибо за контакт
Пожалуйста 😉
Ай какая красота! Жду ощущений от установки )
все завтра)
Я вот понимаю смысл этой распорки, на ТАЗе, но Альфам то на фиг? Она же и так очень хорошо рулится, и жёсткость у её передка крайне высокая. По этой логике, надо ещё в багажнике рамку между задними чашками ставить. Но тогда ездить будет очень не комфортно. Хотя, может у вас дороги лучше, и я придираюсь, но чувствовать каждый камушек на дороге не очень.
Поздняк, я же через месяц буду винты ставить и 18е тапки, так что тут как ни крути все буду чувствовать)))
Как говорится, осознанное и взвешанное решение. ;)
Еще как) что хотел то и получил)
Krevedko1986
Я вот понимаю смысл этой распорки, на ТАЗе, но Альфам то на фиг? Она же и так очень хорошо рулится, и жёсткость у её передка крайне высокая. По этой логике, надо ещё в багажнике рамку между задними чашками ставить. Но тогда ездить будет очень не комфортно. Хотя, может у вас дороги лучше, и я придираюсь, но чувствовать каждый камушек на дороге не очень.
А почему будет не оч комфортно! А то вот в этой ветке www.drive2.ru/l/5891151/ пишут, что "весь отбой от колеса уходит не через стакан в стойку выше по лобовику, а по большей части в другой стакан, раскидывая напополам как бы". Прокомментируй плиз, а то у меня есть мысли ставить распорку, только сначала хотелось бы понять, что получу на выходе :) Заранее благодарю!
Ну так, то логично, что получается что то вроде трапеции и изгибающее усилие делится не по полам но оно действительно распределяется и в обход стоек. Но так как морда становится жеще, при наезде на кочку одним колесом лонжерон не работает на кручение, из-за жесткой связи с другим лонжероном через чашку и распорку, в следствии чего сила кручения пытается поднять всю морду. Упираясь в вес машины она превращается в вибрацию и расходится по кузову.
Вот это действительно подробно и аргументированно! Спасибо!
Letnii
А почему будет не оч комфортно! А то вот в этой ветке www.drive2.ru/l/5891151/ пишут, что "весь отбой от колеса уходит не через стакан в стойку выше по лобовику, а по большей части в другой стакан, раскидывая напополам как бы". Прокомментируй плиз, а то у меня есть мысли ставить распорку, только сначала хотелось бы понять, что получу на выходе :) Заранее благодарю!
Так мне обьяснял мой тренер по картингу.
Похожа на Wiechers, только наклейки нет по центру)
А толку от этой наклейки?))) могу распечатать и приклеить) Сам факт!))) я теперь с распоркой, факен щит ахахах
там табличка должна быть приварена и наклеечка на ней))
да и пофигу, распорка то крутяцкая!
И я так считаю)))
дооо))