Alfa Romeo 156 Картинг для взрослых ;)
Alfa Romeo 156 2000, engine gasoline 1.8 liter., 144 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Land Rover Discovery and Alfa Romeo 156 Картинг для взрослых ;)
Orenburg, Russia
Owner's review
Рассказвать пока нечего, купил недавно, вопросов много, но проехав на ней всего то от места покупки до автодрома, потом до гаража, получил массу приятных эмоций. Машина рулится, как картинг, по подвеске тоже, как картинг, только помягче. Резвая, для своих размеров и веса. Тормозит, как буд то прилепает к месту, не юзит, не срывается а почти мгновенно сбрасывает скорость(с 60км до 30км при весьма нежном нажатии на педаль тормоза) тормозами вообще можно не пользоваться, двигателем тоже прекрасно тормозит, при чём тормозить пробовал с 60 до почти ноля… На автодроме правда, вряд ли в городе такое прокатит. Вспомнил сразу свой юниорский картинг без коробки передачь, на котором, только цепь и двигатель… В общем, мне, бывшему картингисту ооочень нравится. А ещё звонкий треск в глушителе на повышенных оборотах, как резонанс у картинга.
Двери, багажник, капот, бензо лючёк, бардачёк за 14 лет не люфта, ни заедания. Приятный салон, кожа, или кожезам не могу понят, но за 14 лет он, не то, что не потёрся, он как новый. Приборы, все утопленны, и органично смотряться на панели, с консолью под карбон…
Из минусов, педаль сцепления, уж больно она глубоко и ход большой(кто зает как её перенастроить, под короткий ход?) Подмокает радиатор, не течёт, но по стыку бачка, чуть сыро. Досадно но жить можно. И ксенон первый хозяин воткнул. Наши гайцы лютуют по ксенонам… Да ещё и одна лампочка перестала светить.
Коробка уж больно суровая, пока не разгонишь её до 60 на второй, третью включать можно но будет момент когда движка подтупливает, не долго, но провальчик разгона есть, то бишь любит она обороты. Скорость вопреки жёсткости машины, не ощущается, при резком старте да, в сиденье давит, но потом, как в СУ 27 наступает покой и тишина, и только спидометр пугает 100 км. на узкой дорожке к автодрому.(хрен знает минус это или плюс? Мне непривычно)
АБС горит, что длать и кто виноват, может сталкивался кто-нибудь?
Лютый кондёр, слишком лютый, летом простыну однозначно… ;)
Консоль панели под карбон… Ненавижу имитацию, так, как занимаясь авиамоделями сейчас, вижу карбон и делаю из него детали, мне глаз режет короче. А уж винил под карбон, тот вообще люто выбешивает. (кто знает эту консоль с приборами снять реально? Я матрицу снять с неё хочу, и сделать угле-кевларовую консольку)
Резюмируя, выше сказанное: машина очень хорошая, но мелочи портят общее впечатление.
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (144 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2000, purchased in 2014
- Alfa Romeo 156 in production since 1997
- License Plate number: О391НК 56РУС
Repair and maintenance



Comments 28
КОГДА Я ПОСЛЕ КАРТИНГА САЖУСЬ ЗА РУЛЬ АЛЬФА РОМЕО, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ БЫСТРО, ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ СПОКОЙНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО КОГДА Я ДОЛГО НЕ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ КАРТИНГА, АЛЬФА РОМЕО ПОМОГАЕТ ВЫПУСТИТЬ АДРЕНАЛИН…))
Подпись)
Картинг для взрослых детей))
Именно!
Чем ниже берет педаль сцепления тем лучше (толще) диск
Педаль берёт примерно по середине. Думаю процентов 45 диска у меня осталось ;)
Я не имел ввиду что если диск новый то педаль будет от самого полика. Т.е. не буквально. а вот если диск стёрся, то да, уже педаль отпущена, амашина только начинает ехать. Ну или уже не может. Когда диск постопенно изнашивается и к моменту замены педаль берет уже в самом верху, человек привыкает, А потом после замены говорит: Я только ослабил ногу, а Она уже едет. На самом деле это не так. В дей ствительности прием начинается где-то на первой трети. ( Если не применялись другие регулировки, если оно есть.) В случае с"трещёточным" типом педали она по мере износа диска сама восстанавливает средний ход с помощью зубьев.
Krevedko1986
Педаль берёт примерно по середине. Думаю процентов 45 диска у меня осталось ;)
НЕ ТОЛЬКО ОТ ДИСКА СЦЕПЛЕНИЯ ЗАВИСИТ.
ЗАВИСИТ ЕЩЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛСЯ СЦЕПЛЕНИЯ И ОТ ЦИЛИНДРА ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ.
То есть там дело в настройке гидравлического привода?
КОМУ КАКОЕ СЦЕПЛЕНИЕ НРАВИТСЯ ЖЕСТКОЕ ИЛИ МЯГКОЕ. К ПРИМЕРУ МНЕ НРАВИТСЯ ЖЕСТКОЕ. КОГДА МЕДАЛЬ ВЫЖИМАЕТСЯ НА 1/4 ИЛИ НА 1/3 ХОДА.
НЕЛЬЗЯ ОДНОЗНАЧНО СКАЗАТЬ, ЧТО В ГИДРАВЛИКЕ)) НО ЕСЛИ ЦИЛИНДР ПОТЕК, ТО И ПЕДАЛЬ БУДЕТ ВНИЗУ СХВАТЫВАТЬ. ЭТО ВИДНО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НОВОГО СЦЕПЛЕНИЯ.
С прибытием!
А ходовка как, неужто живая ? :)
Удачи с ней!
Лови подпись!
Ходовая вроде живая, но при езде по ровному асфальту слышен едва различимый шум, боюсь, что супорт подклинивает правый сперед, или ступичный подшипник гудит и с водительской стороны, на больших кочках есть тоже едва различимый стучек, но это наверно от того, что аморты там короткоходные а ямы глубже чем ходы штоков. А в остальном все норм, кроме сопливящегося бачка радиатора и сдохшей ксеноновой лампы.
Ну это мелочи! Кузов смотри внимательно, есть у них проблемные с точки зрения коррозии места! Двигатель очень критичен к уровню и качеству масла, меняй желательно не реже, чем раз в 8 тысяч и два раза в год.
Всё облазил, ничего конкретно не нашёл, в багажнике только заметил под ковром небольшое пятнышко ржавое. Остальное пока вроде без ржавчины, стоит это место вскрывать, обрабатывать или мовиль?
Letnii
Ну это мелочи! Кузов смотри внимательно, есть у них проблемные с точки зрения коррозии места! Двигатель очень критичен к уровню и качеству масла, меняй желательно не реже, чем раз в 8 тысяч и два раза в год.
Насчёт щупа кстати хотел узнать, где именно уровень у неё, там отметки нет. Две точки только. Сервис книжка тоже непонятная, про уровень ничего не сказано. Фильтр я масляный заказал уже идёт, дело за маслом, какое лить на зиму? Я в раздумьях. Селения или что то более доступное поискать?
Верхняя точка на щупе — это макс уровень. На зиму я лью то же, что и летом. В принципе, любое качественное масло вязкостью 10W40 пойдет. Главное, чтобы не нарваться на подделку. Я по этой причине и лью селению, т.к. вероятность нарваться на подделку, по моим соображениям, в этом случае очень низкая.
не въехал — твоя какая на фото?
Моя с 56 регионом. Просто фоток еще нету толковых.
Ок.ждем!)
удачи с ней!
Подпись. Салон у тебя кожа, если родной. А вот педаль сцепления не настроишь, система гидравлическая и педаль у самого пола говорит об износе диска сцепления, требуется замена. С новым диском педаль встанет высоко, как положено. Но, для начала, попробуй прокачать гидравлику. А АБС лично у меня загорался, когда провод порвался у одного из колёс. Там к каждому колесу провода идут, прозвони их. Но слышал, что и блоки АБС помирают. Найти реально всё, разбирают таких машин довольно много.