Дело было ещё в апреле. Отвлёкся на телефон что вкл.музыку и съехал в кювет. Сам выехать не смог, помог трактор.
телефон за рулём — зло
Согласен.☝️
Comments 2
телефон за рулём — зло
Согласен.☝️