UAZ 2206 Зелёный бегимот 2
UAZ 2206 2017, engine gasoline 2.7 liter., 112 h.p., all wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Приветствую дорогие друзья на моей новой страницы. Вот я и решил вернуться но к уазику Покажи Mitsubishi Outlander для нашей семьи стал очень маленький. Вот решил мне назвать его зелёный бегемот-2 так как он тоже зелёный. Для сравнения с иномарками это конечно бомбическая машина запятая так как нашим городе с дорогами в большая напряженка а подвеска Mitsubishi категорически их не любит, Да конечно он комфортный автоматической коробкой тот же полный привод но очень скучная машина. Подвеска на УАЗике в разы мягче и не пробивается на всех типах ям например освещена светом запятая на Mitsubishi как и на многих японцах если не всех головной свет поганый и слепой Пучок света он рассеивает непонятно куда Хотя фары были полностью отшлифованный. А на УАЗе фары светят чётко освещаем Как ближним так и дальним светом всю дорогу точка по расходу Машина после обкатки двигателя исключительно в городском режиме составляет 13 л на 100 км в загородном режиме 9,5 на 100 км с учетом того что едешь на полном приводе по пересечённой местности и преодолеваешь среднюю грязь без фанатизма точка историю жизни нового УАЗа буду описывать на своей странице точка качество сборки машины очень плохое особенно кузов запятая металла как будто из бочек делали покраска тоже поганая но механические детали двигатель коробка мосты и раздатка работают отлично На сегодняшний день пробег 7000 км и была маленькая поломка сломался мод на охлаждение и всё А так каждый день завел и поехал при том поехал туда куда захотел не боясь ей поцарапать или застрять.(текст писался с голосовой ввод Google)очень удобно!
Features and Specs
- Engine 2.7 gasoline (112 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Purchased in 2017
- UAZ 2206 in production since 1967
- License Plate number: 641
Accessories

Driving complications




Events




Modifications





Observations and impressions



Repair and maintenance






Wheels and tires




Miscellaneous





























Comments 88
Все бы ничего. Но правильно писать БегЕмот
Увидел машину, поржал и…подписался )))). Ровных дорог.
Благодарю, отвечаю взаимностью. 🤝
Машина Агонь😎
Проедет практически везде, на трассе только не формула 1.
Подпись, тачка👍
Дружище привет 👋 Я сменил авто.
Привет 👋👋👋 Да я заметил.
Надёжная техника! Везде пройдёт, везде проедет! Удачи на дорогах, вне дорог, да и вообще во всём !💪👍
Благодарю. Читаю твой БЖ, путешествия это классно 👍
Спасибо!Очень нравится!🤝
Плюсанулю
+1, но описание поправьте, точка запятая словами портят впечатление
Голос!
+
П_О_Б_Е_Д_Ы !
Голос😅
Голос за Бегимота🏆💪🤝👍
Удачи.
Пусть "Буханыч" победит🥇
За тебя!