Правый рулевой наконечник Febi — 900р, замена — 500р, сход-развал — 1300р.Пока на бегемоте услышишь стук, шаровый шарнир уже "в мясо" (с) будет.
Т.е. если я слышу стук, то там уже мясо? Сделал сход/развал — "да у тебя тут всё как у девочки — плотно и без волос!" :) но! стук то есть :)
Ты много лишнего слышишь, мне кажется. :) Шумка у бегемота неплохая, стук я услыхал только при вывернутых колесах.
Я вообще тревожный :)))
а у нас схразвал 2500-3000 :)
Мда, 1300 по двум осям это невероятно 😵
Чем дальше от столиц, тем дешевле).В Екате сход развал в сервисе по вольво 1800р., а в Кыштыме (такой небольшой город в челябинской области) уже 1200р. или 600р.за ось
Acquirer
Делали только переднюю, задняя в допусках оказалась. Хотя обычно за замер тоже берут, может как раз за передок отдал 1000, а за замер задней — 300.
Comments 7
Т.е. если я слышу стук, то там уже мясо? Сделал сход/развал — "да у тебя тут всё как у девочки — плотно и без волос!" :) но! стук то есть :)
Ты много лишнего слышишь, мне кажется. :) Шумка у бегемота неплохая, стук я услыхал только при вывернутых колесах.
Я вообще тревожный :)))
а у нас схразвал 2500-3000 :)
Мда, 1300 по двум осям это невероятно 😵
Чем дальше от столиц, тем дешевле).
В Екате сход развал в сервисе по вольво 1800р., а в Кыштыме (такой небольшой город в челябинской области) уже 1200р. или 600р.за ось
Acquirer
Мда, 1300 по двум осям это невероятно 😵
Делали только переднюю, задняя в допусках оказалась. Хотя обычно за замер тоже берут, может как раз за передок отдал 1000, а за замер задней — 300.