Mazda CX-50 Возвращение к истокам
Mazda CX-50 2025, engine gasoline 2.5 liter., 187 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Album 1

Ozerskomz
Was 1 hour ago
I drive Mazda CX-50 Возвращение к истокам, Toyota Highlander Q Q EPTA and Volvo C70 Спасение (before: 10 cars)
Pittsburgh, PA, United States
Pittsburgh, PA, United States
Owner's review
Решил остановиться на чем то новом и достаточно надёжном.
Выбор был между тойота, хонда, мазда.
Ещё требование — проверенные временем двс (желательно без турбо) и акпп.
Ну и стоимость конечно тоже имела вес в выборе авто.
По итогу 2025 mazda cx50.
Features and Specs
- Engine 2.5 gasoline (187 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Purchased in 2025
- Mazda CX-50 in production since 2023
Text added 7 months ago
Documents and legal matters

1
Постановка на учёт.
registration fees
Repair and maintenance

2
ТО-1
scheduled maintenance

2
1й гарантийный ремонт
dealership service





Comments 9
Почему не гибридная версия?
Нет смысла в ней. Изначально она дороже.
Бензин сейчас $2.08 за галлон.
Ну это у вас, а в Ca 4.30$. Ну и гибрид построен на двс и гибридной установке тойота.
Ну и ещё, не хочу никаких гибридов и прочего.
Хочу проверенный 2.5 атмо и 6ти ступку.
Надеюсь будут работать долго.
Ну двс на гибриде это уже провереный на всем семействе тойота от camry и неубиваемая планетарка, у нас бензин космос, так что только гибрид.
Ozerskomz
Нет смысла в ней. Изначально она дороже.
Бензин сейчас $2.08 за галлон.
А теперь ? :)
А сейчас $3.45 за галлон.
Но расход на текущем авто 25 mpg, одного бака хватает на 1.5 недели.
Ну и опять же цена авто, эта за $26.000, гибрид около $36.000.
Пусть на гибриде будет расход 50 mpg.
Такая разница в цене машин окупится примерно через 120.000 миль, а только когда потом начнёшь что то экономить.
Это либо для такси либо для Калифорнии
Согласен, разница в цене большая (и в реальной жизни там не будет 50mpg). В моём случае это было около $2500, и я не пожалел. Плюс гибридную Кэмри всегда отрывают определенные слои новоприбывших ребят.
Привет. Поздравляю. А мы смазали лыжи на CX-90 которая 3.3 турбо и 340 сил. На тест-драйве понравилось почти все. Брать новую сейчас самоубийство. На 2026 год высокий процент и машина активно теряет в цене за первые год-полтора. Буду поглядывать на 2024 модельный год. Хотим черный салон на 8 мест (такие есть, но попадаются редко). По цвету белый, платина или красный. Жду своего варианта.