
У нас тут на днях забавный случай произошел.
В небольшом Польском городе Забже, дедуля, собирающий по мусоркам вторсырье, обнаружил в одном из контейнеров сферу от Ситроен. Испугавшись, что это граната, он вызвал полицию. Те, приехав на место преступления тоже испугались и вызвали минеров. Короче из-за этой сферы оцепили пол квартала, пока не выяснили, что это такое)))
Так что не выбрасывайте сферы, как попало! ;)


Comments 14
🤣
В мире инженеров это называется гидроаккумулятор.
Спасибо, не знал, я первый день на Ситроене
А я то думал куда их деть, как раз в гараже пара непригодных сфер завалялась)
Когда будете выбрасывать, рисуйте звёзды ))) Или надпись «За Жукова!»
Периодически обезвреживают повсеместно
🤣
🤔😂
"Забже"
— Ш-шш
— Пше-пше
— Ш-шш
— Пше-пше
Вы прослушали миниатюру "Поляк и кобра"
))
Жим-жимно, пан пилицай!
Boss8-iberik
"Забже"
— Ш-шш
— Пше-пше
— Ш-шш
— Пше-пше
Вы прослушали миниатюру "Поляк и кобра"
))
Вот вам смешно, а я знаю человека, который поехал в Польщу к каждому слову доставлял "пше-" и так общалса с поляками…и удивлялса, почему ето они его не понимают)
Глупый какой. Я, как подрабатывающий, когда-то, переводчиком, могу сказать, что лучший способ объясниться, чтобы тебя понял иностранец — подойти к нему вплотную и, дыша ему в нос, прокричать что хотел сказать. Иностранец сразу начнет кивать головой, мол — понял, понял!
:D о да, это точно самый верный способ :))))
Класс! )))))