после изготовления труб занялся изготовлением коллекторов, нужно было соединить нужные трубы в нужном месте. Сколько же я запарол труб и уголков, не там обрезав их, в итоге через некоторое время начала прорисовыватся какая то картина.
да то что места нет я знаю просто интересно как он в действии так как сам хочу также сделать когда закончу с пневмой и салоном и займусь уже двигателем
Я насчет нагрева мотора от этой фигни . А что насчет того, что технический уровень твоего глушака over9000 по сравнению со стоком, а ни капли не усомнился .
Comments 27
Задумка неплохая посмотрим на результат)у меня данная канфигурация неплохо себя проявила
ну ета система уже готова, ездил только по гаражу, результатом доволен)) Осталось только на трассу выехать)
Я доволен именно тем что мотор стал дышать.на звук не обращаю внимания.и я не пойму зачем 3 стронгер?
трубы нужной не было, да и еще 1 стронгер лишним не будет)
ох е…ть ты заморочился))
Куда касон немецкий приварил
некуда, то на реставрацию отец у соседа забрал, он в ней растворы бетонные замешивал)
Один вопрос: НАФИГА?
поршневой легче дышатся будет) а вообще, сколько раз читал форумы по глушителям и там такую херню лепят… Решил собрать свой грамотно
Вот вот…" и там такую херню лепят, и я тоже решил слепить))"
да неее, там херню безпонтовую лепят, абы какую то банку надеть шо б рычало. А тут хоть толк от нее будет)
Ааааа, так они лепят безпонтовую! Вот в чём дело! А у тебя будет понтовая! Что ж ты сразу не сказал… Всё теперь понятно=)))
ала заз с субару выхлопом
Осталось загрунтовать)
Грунтовать выхлоп?)) Термостойкой краской красят, грунтовкой- нет)
Это наш юмор, только для друзей))))
ну ок)
теперь осталось только в действии посмотреть
еще нет, он еще не доделан! осталось свести 2 стронгера в 1 и сделать глушитель, не большой… места там вообще нет)
да то что места нет я знаю просто интересно как он в действии так как сам хочу также сделать когда закончу с пневмой и салоном и займусь уже двигателем
глушак получится на вес золота)
ето пока шо только кишки)
Корчестрой ! + 968
а не будет такой "змеевик" перегревать двигатель?
А одинарка заводская ? То же самое .
нет, не тоже самое… Ето более доработанная одинарка будет)
Я насчет нагрева мотора от этой фигни . А что насчет того, что технический уровень твоего глушака over9000 по сравнению со стоком, а ни капли не усомнился .