Ciao!
Держит слово за Буссо новоиспечённый контрактник с Испании.

Должен сказать этот мачо оправдал все надежды.

Наконец по топливу смогли раскрутить до 0.6b. Если точнее, то там чуть больше 0.6.

Но, как видите, до 7к докрутить снова не получилось. Стоковый насос наконец-то сдулся. Форсы вольво — WINNER!

Афр после 6500 начинает взлетать.



Контрольный замер, хоть и так все было ясно.
Оставайтесь с нами, скоро должно свершиться.



Comments 53
Интересно как будут обстоять дела с зацепом. Наверное букса будет ебобо)
Да понятно как) но тут все предельно ясно по решениям — хорошая резина и не жать гашетку, как дурак)))
Кстати какая у тебя резина?
Сейчас, если память не изменяет, ventus v12 evo2
И как она тебе ?
Тихая, мягкая, но не то) жидкая чутка) Любая пирелли наверное лучше по держаку) качаю 2.4 все 4 колеса
Я сейчас не могу решить что взять на лето, прям голову сломал, вот думаю может Falken.
Ну у меня выбор очевиден) Нужен зацеп)
Я тоже хочу зацеп, букса много(
Ну как минимум я себе смотрю индекс скорости W, а лучше Y)))
Тут либо RS3, либо P ZERO. AD08R вроде не производят больше…свежих я чет давно не встречал.
Еще есть Nokian Hakka Black 2, но они вроде тяжелые с Run Flat, самые дорогие, но я бы их попробовал))) Вот пока в раздумьях между этими тремя.
Надо будет почитать)
Risen-mania4e11o
Ну как минимум я себе смотрю индекс скорости W, а лучше Y)))
Тут либо RS3, либо P ZERO. AD08R вроде не производят больше…свежих я чет давно не встречал.
Еще есть Nokian Hakka Black 2, но они вроде тяжелые с Run Flat, самые дорогие, но я бы их попробовал))) Вот пока в раздумьях между этими тремя.
Run flat это тихий ужас. Имхо, конечно, но для себя все решил. Два сезона на бриджах ранфлэт оставили несгладимое впечатление.
Меня один раз спасло такое) Доехал до шинки нормально)
А так да, лишний вес и на подвеску с диском больше нагрузки при ударах
Я по неделе катался на задней оси и не подозревая об этом, но удары в подвеску, читай позвоночник, убивают все преимущество. Но может это re050 такие.
Ну по хорошему покрытию можно рассмотреть ради жесткой боковины. А на повседнев конечно убивает подвес, особенно, если машина низкая.
Risen-mania4e11o
Ну как минимум я себе смотрю индекс скорости W, а лучше Y)))
Тут либо RS3, либо P ZERO. AD08R вроде не производят больше…свежих я чет давно не встречал.
Еще есть Nokian Hakka Black 2, но они вроде тяжелые с Run Flat, самые дорогие, но я бы их попробовал))) Вот пока в раздумьях между этими тремя.
Pilot Sport 4 надо брать, там просто адские колёса получились, а вот PS3 сильно люди жалуются, пишут, что слабенькие получилось, что рулят или PS2 или уже PS4 ☝️
Pirelli Pzero ещё очень хорошие, но по меньше комфорта будет
Да вот тоже глаза косятся в сторону PS4.
Бери, не пожалеешь. Я тоже когда занизил, «свою бывшую» 156-ю долго читал и купил PS4 и был просто шокирован как преобразился тачка до не узнаваемости ☝️
А момент-то какой красивый и ровненький.
Вот это и больше всего меня радует. Диапазон очень широкий, это кайф.
Я бы даже сказал идеальный. И его не так много, можно зацепится, не то что у меня. В холодную погоду даже 3я передача намазывает резину на асфальт.
Скоро проверим надеюсь. Цифры все расскажут.
Прокладки поршни родные?
По мотору полный сток.
Просто сверху мозг и компрессор?
Да, мозг и компрессор. Ну и минус компрессор кондиционера из навески.
Понятно что форсунки, насос и тд, интересовало железо. С интеркулером или просто голый?
Кулёк обычный, да.
Интересный результат, ещё вопрос надёжности интересует. А так, взять 156 нв ручке, 2.5, прикрутить тд04 мелкую и алга)
Т.к. готовых решений нет и вся информация по v6 с надувом скудная и всегда индивидуальная, то меня больше интересовал факт потенциала. Потенциал теперь известен, можно подумать о надежности, если потребуется.
Immortalfox
Интересный результат, ещё вопрос надёжности интересует. А так, взять 156 нв ручке, 2.5, прикрутить тд04 мелкую и алга)
Ну а если говорить о коробках от именитых компаний, то там и результаты не такие веселые.
Изначально я рассчитывал на такие же скудные результаты, чуть поднять мощности. Но в итоге, получилось все на много веселее. Для меня это неожиданность, поэтому в надежности я был неподготовлен.
Есть у меня подозрение что там ресурс повыше)
Ресурс или потенциал?)
Ресурс) нельзя быть уверенным что у каждого клиента мотор пушка, вот и не выжимают киты как надо.
Risen-mania4e11o
Ну а если говорить о коробках от именитых компаний, то там и результаты не такие веселые.
Изначально я рассчитывал на такие же скудные результаты, чуть поднять мощности. Но в итоге, получилось все на много веселее. Для меня это неожиданность, поэтому в надежности я был неподготовлен.
Интересно, 147 gta 422 силы заявляют, но это как понял с бОльшим нагнеталем. Gt 3.2 404 hp. Те за мотор они не сильно беспокоятся. Либо он реально держит 400.
Я бриблизительно помню эти проекты и там не только нагнетатель))) там и поршня и прокладки усиленные вроде были.
e-xx
Интересно, 147 gta 422 силы заявляют, но это как понял с бОльшим нагнеталем. Gt 3.2 404 hp. Те за мотор они не сильно беспокоятся. Либо он реально держит 400.
Ну вот к примеру)
www.performanceforums.com…hp?67266229-Jasons-147GTA
Поршня тут с уменьшенной СЖ. Диф разрывает)
Risen-mania4e11o
По мотору полный сток.
Все таки решили на родном железе строить? Или второй мотор собирается по толстым прокладкам поршням и тд? А это эксперимент на живучесть. ? Ведь реально очень много в расчёте на долговечность. В любой момент дриснет.
Другой мотор конечно будет собираться. Прокладки уже изготвлены и приехали ко мне. Дело за поршнями.
Но и это авто не на каждый день)
Да и не буду ведь я в отсечке ездить постоянно. Данный замер на 98бензине. После получения результата и понимания потенциала, булет откатанн все на 95ом бензине с запасом по углам.
Круто!
Мощааааа
Фигасе, так не заметишь как "ну сегодня я поставил **** и мы побили мировой рекорд скорости " XD
Круто, рад что все норм… Так держать 👍💪
💪🏻🤝
А что за девайс на последнем фото? и это, тебе блин 400 мало чтоли?
Это наушники) под капотом видел синий шланг?) чтобы детонацию слушать короче)
здорово, я думал девайсом каким меряют, а не ушами.
RTEwork
А что за девайс на последнем фото? и это, тебе блин 400 мало чтоли?
Да нет, 400 как раз самое то, чтобы остановиться и успокоиться) Но не стоит питать иллюзий… это сейчас на улице -2 градуса) В жару, к примеру в +30, ротрекс не сможет надуть 0.6) Соответвенно и 400 не будет. Я специально летом еще раз замерю и наглядно это покажу.
неплохо
мотор ещё живой?
Можешь в конце видео услышать, как он шелестит😁
это уже неплохо.
ждём боевые испытания
Хорошая работа!)
3.0💪🏻