FormerAlfa Romeo 156 1747 Twin Spark 144 hp
Alfa Romeo 156 1998, engine gasoline 1.8 liter., 144 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Alfa Romeo 159 2.4 Турбо (before: Alfa Romeo 156 and Alfa Romeo 156)
Kyiv, Ukraine
Owner's review
Я мечтал об Альфа Ромео с самого детства и как только закончил университет и нашел работу, стал копить на свою первую Альфа Ромео! После того, как была накоплена достаточная сумма, я с братом занялся вплотную поисками своей Альфы! Поиски были сложные, так как все машины были в очень ужасном состоянии! И в очередной раз когда мы приехали на смотрины еще одной Альфы, стоя и слушая как стучит вариатор этой доходяги напротив сверкала только что после мойки синяя Альфа ))) и я подумал: "от блин, какая она классная и я хочу себе такую". Через неделю я уже оформлял на себя документы ))) Машина, очень дружелюбная в плане езды, сильно помогала мне как начинающему водителю и дарила удовольствия от вождения! К сожалению, это не ценили предыдущие владельцы и мне пришлось заглаживать их вину, одарив машину множеством новых запчастей )))
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (144 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2012
- Alfa Romeo 156 in production since 1997
Accessories


Driving complications

Events





Modifications

Observations and impressions

Photos and Videos



Repair and maintenance

Wheels and tires

Miscellaneous



Comments 47
Очень жаль твою бывшую…
Но жизнь продолжается. Так что не стесняйся, показывай свою новую "женщину".
Классное воплощение мечты!
Подпись!
Спасибо! )
шикарный авто… удачи на дорогах.
Спасибо, тебе тоже удачи на дорогах!
вот потеплеет и спишемся!
Вижу частенько ее, возле дрим тауна, конечно же замирает взгляд;), это же альфа! Молодец что поддерживаешь в хорошем состоянии! красотка она у тебя!
Спасибо, у тебя тоже тачка классная )))
у летуна обслуживаешься?
та нет, есть слава Богу знакомые электрики, ходовики ))) у него только грм менял и то из-за кондукторов.
ну это дело каждого, мы все у летуна, мы там клубни:)))))
Varelli
Спасибо, у тебя тоже тачка классная )))
со 156-ой альфой очень много всего связано в моей жизни, это первая машина моего лучшего друга, те эмоции когда мы с ним ее забирали, я помню как вчера, сейчас у него уже 159-ая, очень много было со 156-ой альфой, сколько мы катались вместе:))))), сколько ремонтировались, в общем рассказ жесть, кстати мотор у него тоже был 1.8, красного цвета:).
та я знаю про клуб, даже был раз на сборах.
Альфа тачка классная, даже за 2 года владения, я до сих пор не раскрыл ее потенциал, она может реально много ))) но купеха конечно смотриться более спортивно и интересней. Я твою не видел не разу, думаю в живую она еще лучше )))
скоро будет фотосет с гтв(зеленой) и барчеттой, мы периодически в тандеме с салатовой гтв катаемся, да купеха, в живую круче смотрится, если есть желание, можно как то встретиться покататься;), нас банда большая:)
Varelli
та я знаю про клуб, даже был раз на сборах.
Альфа тачка классная, даже за 2 года владения, я до сих пор не раскрыл ее потенциал, она может реально много ))) но купеха конечно смотриться более спортивно и интересней. Я твою не видел не разу, думаю в живую она еще лучше )))
кстати у тебя мой лучший друг на стене уже писал;), ник у него код;)
я его кстати видел даже на сборах ))))
не плохо было бы встретиться как перейду на летнюю резину и я за )))
)))), ок, у меня если ты видел по бортовику, машина еще не на ходу, но вот вот уже будет:)
ну ок, если уже, то супер )))
Красивая она у тебя:)
Подписываюсь! И уда4и***
Спасибо большое!