Случайно узнал, что в моем дилере действует акция на первое ТО — скидка 50% на работы до 31 декабря. Т.к. пробег близился к 15 000 решил воспользоваться случаем и записался на 30 декабря. В день поездки на ТО забыл про камеру по пути к дилеру и получил вот такое памятное фото за 250 рублей )

ТО обошлось в 7 200. В этот раз отработали как надо — быстро и без навязываний. Бонусом помыли коврики (обычно моют только снаружи).


Comments 8
А если еще дома на компе вход на гос.услуги не закрыл… все считай- вещи собирай… как жить?..
Сделали себе кормушку… налево не съездить так вот палишься…(на фото почти всегда пассажира видно).
Вот ну никакой личной жизни.
Вообще о людях не думают…обложили🤭☺
Так если едешь налево, едь аккуратно )))
Дык…ведь места не знакомые, еще успеть надо)))
В Ростове на дону столько то без скидки стоит
Что за ОД?
Форсаж Озерки
Ааааа, ясно, бывшая Лаура. Был один раз у них, при старом названии, по гарантии, недоволен был. У них малярно-кузовного нет, отправляют в стороннюю контору. В итоге вернулся обратно в Рольф Лахта.